Российская Информационная Сеть
28 октября, 10:10

Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума

Стала известна причина развода Миранды Керр и Орландо Блума 25 октября стало известно о расставании очередной голливудской пары - артиста Орландо Блума и модели Миранды Керр. Как говорят южноамериканские таблоиды, поставить точку в отношениях решил конкретно Орландо, который более не смог терпеть измены жены.

Стоит отметить, что слухи о разводе пары возникли еще в первых числах 2013 года, впрочем Блум и Керр их энергично отрицали. "У нас все отлично! Орландо поразительный супруг, великолепный отец, мне чрезвычайно с ним повезло!" - объявила Миранда в эфире модной программы The Today Show. Топ-модель кроме того сообщила о том, что и она и Орландо стараются больше бывать друг с другом, перекраивая из-за этого собственные рабочие графики.

В то же время, иностранные издания сообщают о том, что во время командировок Миранда думала не только о работе, но и о свежих романах. Будто бы у Керр, которую все считали примерной супругой и мамой, были романтичные отношения со собственным агентом, и еще с артистом Леонардо Ди Каприо, сообщает "7 дней" ссылаясь на иностранные интернет-издания.

"В начале декабря 2012 года Миранде Керр приходилось отрицать слухи о романе с Леонардо Ди Каприо. Информация об их романе возникла после того, как Керр посетила вечеринку по случаю его дня рождения и в течении всего праздника ни на шаг не отступала от Лео", - замечает The Daily Mail.

Как уже писали Дни.Ру разрыв 36-летнего Орландо Блума с 30-летней Мирандой Керр уже утвердил адепт артиста. В общем заявлении пара рассказала, что на протяжении последнего времени отдалилась друг от друга. В результате, после 6 лет взаимоотношений, было принято решение официально оформить развод. Бывшие возлюбленные добавили, что "не взирая на окончание их брака, они обожают, поддерживают и уважают друг друга, как родители своего сына и как семья".

Припомним, что артист и модель начали встречаться в 2007 году, летом 2010 года они поженились. Скромная церемония прошла в Лос-Анджелесе. После этого влюбленные сразу отправились в медовый месяц на один из островов в Карибском море. 6 января 2011 года Миранда родила Орландо сына Флинна.

nbsp;RIN 2000-