Российская Информационная Сеть
28 октября, 10:30

Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают второго малыша

Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают второго малыша Кейт Миддлтон и принц Уильям ожидают второго малыша. Об этом западные корреспонденты прочитали по губам герцогини во время крестин ее трехмесячного сына принца Джорджа. Радостной новостью жена принца Уильяма поделилась с королевой Елизаветой II.

После рождения первенца 3 месяца назад британские супруги, похоже, приняли решение не тянуть с появлением 2 малыша. Как нас информируют западные информаторы, Кейт Миддлтон вновь находится в интересном положении.

О том, что герцогиня Кембриджская беременна, стало известно благодаря наблюдательным южноамериканским корреспондентам на крещении принца Джорджа. Репортерам, пристально наблюдавшим за каждым словом Кейт и Уильяма на крестинах принца Джорджа, получилось прочитать по губам Миддлтон фразу о том, что она ожидает малыша, информирует НТВ ссылаясь на южноамериканское издание Globe.

Как стало известно, об этом Кейт прошептала бабушке собственного супруга королеве Елизавете II на церемонии крестин, которая прошла в царской часовне Сент-Джеймского дворца. Помимо прочего рассказывается, что адепты Букингемского замка пока никак не объясняют информацию о 2 беременности жены принца Уильяма.

Припомним, не так давно герцог и герцогиня Кембриджские сознались, что вправду всерьез задумываются о том, чтобы родить маленькому Джорджу Александру Луи, появившемуся на свет в конце июля, брата либо сестру.

Раньше помимо прочего было сообщено, что после ремонтных работ в Кенстигтонском замке, где обосновались герцог и герцогиня Кембриджские, было замечено сразу 2 детских. Одна из комнат, сделанная в африканском стиле, создана для принца Джорджа. Однако рядом с ней возникла и другая комната для малыша,

Припомним, что на этой неделе самым обсуждаемым среди англичан событиям стали крестины будущего преемника царского престола. Церемония, прошедшая 23 октября в Королевской часовне замка Сент-Джеймс, продлилась чуть более получаса. Из церкви трехмесячного царевича, оказавшегося в полудреме, вынесла его мама Кейт. На крестинах находились ближайшие друзья и родственники герцога и герцогини Кембриджских. Ребенок был одет в классическое кружевное платье, которое стало копией платья, сшитого для старшей дочери королевы Виктории в 1841 году.

nbsp;RIN 2000-