Российская Информационная Сеть
28 октября, 10:56

Наташа Королева приняла решение уйти со сцены

Наташа Королева приняла решение уйти со сцены Знаменитая исполнительница и телеведущая Наташа Королева приняла решение уйти со сцены. Певица попрощалась со собственными почитателями на официальной странице в Instagram.

Наташа Королева немало удивила собственных множественных подписчиков, сотрудников, приятелей и фанатов опубликованной фото, имитирующей желтые тюльпаны и розы, и подписью к ней о том, что утомилась. "Желтый цвет - цвет разлуки! Цветы от почитателей после выступления в Самаре! Не хочу более делать сольные концерты! 23 года без паузы! Много! Хочу соскучиться! Так что до....! Ваша Наташа! Спасибо всем!)" - цитируют пользующуюся популярностью исполнительницу "7 дней".

Можно лишь предположить, как удивились фанаты артистки. Одни тут же начали задавать вопросы, посетит ли Королева их мегаполис перед перерывом, иные честно расстроились, а третьи оказали поддержку ее решение. Как подсказывает газета, Наташа Королева начала собственную творческую деятельность еще в 80-е годы и трудилась не покладая рук практически до нынешнего дня.

Помимо всего этого, певица с не так давно произошедших пор открыла для себя карьеру телеведущей. Королева с успехом ведет кулинарную передачу "Время обедать" совместно со собственной матерью Людмилой Порывай и Александром Олешко.

Кстати, не так давно в том же Instagram Наташа Королева шокировала население фото, на которой позирует совершенно лысой. Что занимательно, расставание с роскошной шевелюрой нисколечко не опечалило исполнительницу. Напротив, свежий образ ей пришелся по душе.

"Удивительно, но так прикольно быть лысой! Просто невероятно! Настолько же кайф, когда ты имеешь волосы по попу. Мне даже не верится, как приятно, лысенькая головка..." - рассказала Королева. Однако, побритая голова певицы оказалась только качественным гримом.

nbsp;RIN 2000-