Российская Информационная Сеть
28 октября, 14:13

Чадов встречается с женой Аршавина

Чадов встречается с женой Аршавина Пользующийся популярностью артист Андрей Чадов и экс-супруга знаменитого футболиста Андрея Аршавина Юлия отдохнули в Италии. Российские звезды прибыли на празднование годовщины отношений друзей, и тут же образовались слухи, что между Андреем и Юлией роман.

Предлогом для дискуссий явилась официальная страница певицы и актрисы Анастасии Задорожной в социальной сети Instagram. Певица опубликовала несколько фото из Италии, где отметила годовщину романтичных отношений со собственным любимым, фигуристом Сергеем Славновым. На снимках позируют не только счастливые влюбленные, но и их приятели - артист Андрей Чадов и прежняя жена Андрея Аршавина Юлия Барановская. Многие отметили, что Чадов и Барановская смотрятся не менее счастливыми.

Особенным вниманием подписчики Задорожной заметили фотоколлаж, на котором Юлия загадывает желание ангелу, которое незамедлительно осуществляется с появлением Андрея Чадова. Как нам сообщают "7 дней", это не 1 случай, когда Андрей и Юлия появились совместно. 3 недели назад в микроблоге в Instagram Анастасии Задорожной возник снимок, на котором Андрей Чадов и Юлия Барановская изображены стоя в обнимку, на фоне Финского залива в С-Петербурге. Ни Андрей, ни Юлия пока не объясняют информацию о будто бы собственных романтичных отношениях.

Припомним, что с не так давно произошедших пор возлюбленной Андрея Аршавина считается 31-летняя выпускница СПбГУ Алиса Казьмина. Она уже была когда-то замужем и воспитывает двоих детей. Не так давно навязчивые фотографы приметили серьезные перемены в жизни Аршавина. На одном из фотоснимков можно увидеть, что Андрей якобы нарочно демонстрирует корреспондентам кольцо с бриллиантом на безымянном пальце Алисы. Это поведение спортсмена, по всей видимости, значит, что он сделал молодой женщине предложение.

Заметим, что впервые знаменитого футболиста увидели вместе с Алисой на баскетбольном матче в Лондоне, когда Аршавин еще играл в составе британского "Арсенала", а собственный 32-й день рождения Андрей отметил в обществе восхитительной брюнетки на побережье Атлантического океана.

nbsp;RIN 2000-