Российская Информационная Сеть
28 октября, 14:31

В Татарстане появилась чупакабра

В Татарстане появилась чупакабра В Альметьевском районе Татарстана на станции Миннибаево районных жильцов взбудоражила череда таинственных смертей домашних животных. Люди подозревали, что в районе поселилась чупакабра.

Около вокзала на станции Миннибаево обитатели нашли козу с прокусанной шеей и приняли решение, что это шалости фантастического животного чупакабра. При всем этом за достаточно короткий промежуток времени в этом городе в разных хозяйствах были уничтожены 120 гусей, 60 уток, 3 овцы и 4 козы.

Но семья фермеров, живущих на окраине деревни около леса, поведала, что в лесу проживают бешеные собаки, которые уже не раз пробовали приблизиться к их сараю, но завидев людей, в туже минуту удирали в лес, и предположили, что оставшихся животных уничтожили так же собаки, а не чупакабра. И все же не взирая на разоблачение чупакабры, люди, боясь нападения, не только волнуются за домашнюю скотину, но и сами опасаются выходить на улицу в темное время суток.

Когда подобные непонятные смерти домашних животных стали фиксировать, а именно, в Подмосковье и на Урале, районные жильцы также обвиняли чупакабру. Но исходя из убеждений людей, которые не верят в существование данного полумифического персонажа, на домашний скот в качестве тренировки могли, к примеру, натравливать собак бойцовых пород, передают "Вести.Ru".

Заметим, чупакабра - неизвестное науке создание, персонаж городской легенды, согласно которой, оно убивает животных (в основном коз) и высасывает у них кровь. Достоверных сведений о существовании чупакабры нет, и все же временами возникают свидетельства очевидцев, будто бы видевших чупакабру, поступающие из разных регионов. Нередко за мифическое создание принимают животных (лисиц, койотов, шакалов, свиней) видоизмененных в следствии мутаций или же заболеваний, так как по рассказам у чупакабры тело как у кенгуру, а лицо как у собаки.

nbsp;RIN 2000-