Российская Информационная Сеть
29 октября, 10:21

Валерий Меладзе оформил развод с супругой

Валерий Меладзе оформил развод с супругой Артист Валерий Меладзе официально оформляет развод с супругой Ириной, с которой он прожил в браке 18 лет. Утверждение о расторжении брака музыкант подал в Кунцевский суд Москвы 21 октября нынешнего года.

Известный исполнитель Валерий Меладзе наконец-то получил от собственной жены развод. У Ирины и Валерия Меладзе есть 3 общих дочерей: 22-летняя Инга, 14-летняя Софья и 11-летняя Арина, сообщает StarHit.

Припомним, что о расставании с супругой Ириной Валерий заявил еще летом 2009 года. Уже осенью Меладзе рассказал миру о внебрачном семилетнем сыне Косте, которого родила ему экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, я не имею ни малейших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", - сознался тогда Меладзе. С того же эпизода поговаривали, что жена не дает развода Валерию и певец живет на 2 семьи.

Как уже писали Дни.Ру, не так давно развелся и Константин Меладзе, старший брат Валерия Меладзе. Константин Меладзе и Яна Сумм поженились 22 июля 1994 года. У пары помимо прочего 3 детей: 13-летняя Алиса, девятилетняя Лия и восьмилетний Валерий. Яна практически постоянно предпочитала держаться в тени собственного удачного супруга, не любила вечеринок, занималась домом и детьми. Конкретно она поддерживала Константина после оглушительной трагедии в начале декабря минувшего года, где умер человек. Но упадка в отношениях им так избежать не получилось. Стало известно, что пара приняла решение о разводе. Пока супруги оформляют нужные документы, Константин перебрался в Москву и ушел с головой в работу.

И все же композитор продолжает беспокоиться о детях, которые остались в Киеве. "Костя повел себя слишком благородно. Такого отца, как он, еще поискать!" - откликаются о Меладзе его близкие приятели. Заметим, что Константин Меладзе прожил с супругой 19 лет. 37-летняя Яна младше супруга на 13 лет.

nbsp;RIN 2000-