Российская Информационная Сеть
29 октября, 10:47

Беллуччи прокомментировала слухи о романе с Исмаиловым

Беллуччи прокомментировала слухи о романе с Исмаиловым Голливудская актриса Моника Беллуччи не долго страдала в гордом одиночестве после расставания с мужем, артистом Венсаном Касселем. Ходят слухи, якобы артистка встречается с азербайджанским предпринимателем Тельманом Исмаиловым. Актриса прокомментировала данные сплетни прессы.

Информация о романе Моники Беллуччи и Тельмана Исмаилова возникла вскоре после того, как актриса рассталась со собственным супругом Венсаном Касселем и "подтвердилась" после того, как в конце сентября в азербайджанской прессе Монику поздравили с юбилеем. Сообщалось даже о том, что Беллуччи кинула Касселя из-за Исмаилова.

"Данная новость, которая я не понимаю, откуда могла появиться, ни на чем не основывается", - цитируют утверждение Моники Беллуччи РИА Новости. Не говоря уже о том, что, актриса позволила себе небольшую откровенность, сообщив, что после расставания с Касселем "из-за того, что они стали персонами, которые развиваются в разных направлениях", в ее жизни нет иного мужчины. На вопрос о том, встречается ли Кассель с иными дамами, Беллуччи ответила, что не знает об этом. При всем при этом намерений возвращаться из Франции, где она жила совместно с супругом, на родину - в Италию, у актрисы сейчас нет. Также, Беллуччи не подтвердила слухи о романе с режиссером Эмиром Кустурицей, совместно с которым она трудится над его новым фильмом.

Припомним, что Беллуччи познакомилась с Исмаиловым еще в 2009 году на церемонии открытия гостиницы "Мардан Палас" в Турции. Тогда уже он пригласил еще 600 VIP-гостей, но особое внимание досталось непосредственно Монике. Потом фотографы, будто бы часто видели пару совместно на светских событиях.

Заметим, что до не так давно произошедшего времени ни Моника Беллуччи, ни Тельман Исмаилов предпочитали не объяснять информацию о будто бы их романтичных отношениях. Известно, что предприниматель - примерный семьянин, у него есть супруга и двое совершеннолетних детей. "Почти все критики, вне всяких сомнений, завидуют предпринимателю, его щедрости и ярким действиям. Только Тельман Марданович радует собственную супругу каждое утро свежим драгоценным украшением из золота и бриллиантов", - рассказывается на официальном веб-сайте Исмаилова, который занимает 137-е место в перечне самых богатых людей России.

nbsp;RIN 2000-