Российская Информационная Сеть
30 октября, 12:58

Внучка Элвиса Пресли сбросила Тимберлейка с обрыва (видео)

Внучка Элвиса Пресли сбросила Тимберлейка с обрыва (видео) В Сети возник новый клип на песню TKO модного южноамериканского исполнителя Джастина Тимберлейка. Совместно с 32-летним артистом в музыкальном видео снялась внучка знаменитого Элвиса Пресли - молоденькая актриса Райли Кио.

В клипе героиня Кио - рыжеволосая роковая красавица - ведет себя воистину безжалостно по отношению к собственному возлюбленному, роль которого и исполняет Тимберлейк. История непонятных взаимоотношений пары разворачивается в просторном лофте. Джастин хочет найти подход к роковой соблазнительнице, осыпая ее страстными поцелуями. Но после очередной сцены в столовой, женщина со всей силы бьет юношу сковородой по голове, и он падает без чувств.

Кончается драма героев где-то в степях Северной Америки: рыжеволосая красавица привязывает Тимберлейка за 1 ногу к машине с помощью длинного троса и гонит по пустынным дорогам на пикапе. Конец любовной истории оказывается безжалостным. Перед обрывом молодая женщина успевает выпрыгнуть на землю, на тот момент как авто с ее несчастным любимым падает в пропасть.

Заметим, что в очередном творении Джастина Тимберлейка участвовал его давний соратник Тимбалэнд. Непосредственно его голос кроме того звучит в композиции TKO. Сотрудничество звезд стартовало в 2006 году. Тимбалэнд стал продюсером 2 сингла с альбома артиста The 20/20 Experience: 2 of 2.

Относительно Райли Кио, то она знаменита не столько собственным творчеством в качестве модели и актрисы, сколько непродолжительным романом с знаменитым английским красавчиком Робертом Паттинсоном.

В конце июня нынешнего года фотографы поймали звезду "Сумерек" в компании рыжеволосой красавицы. 27-летний Роберт и 24-летняя Райли провели уик-энд на вилле Паттинсона. Молодые люди даже успели совершить совместную покупку - стол для пинг-понга. Именно тогда, когда парочка вывозила спортивный девайс из торгового центра, папарацци и сумели сделать несколько снимков.

nbsp;RIN 2000-