Российская Информационная Сеть
30 октября, 13:26

Кристина Агилера рассказала о своем детстве

Кристина Агилера рассказала о своем детстве Знаменитая южноамериканская исполнительница Кристина Агилера дала искреннее интервью, в котором припомнила свое далекое от совершенства детство, а так же поведала, отчего рассталась с супругом, как смогла скинуть ненужные кг. и новом триумфе.

Еще не так давно Кристина Агилера не сходила с первых полос неблаговидных изданий, смакующих ее поражения: то она разошлась с супругом Джорданом Брэтменом, в любви к которому сознавалась чуть ли не в каждом интервью, далее быстро потолстела и ее целлюлит снимали фотографы со всех углов, позже ухитрилась позабыть слова песни перед многомилионной аудиторией, была поймана полицией за рулем в нетрезвом состоянии и провела в участке целую ночь.

Но в данный момент все поменялось. После расторжения брака Кристина сумела сбросить вес и опять трансформироваться в худышку. "Чтобы утешить дам с избыточным весом, хочу отметить, что мой бойфренд обожал меня ничуть не меньше, когда я была пышечкой. Да, на данный момент я стараюсь держаться здоровой диеты. И все равно - нужно любить себя и свое тело постоянно, при всех жизненных обстоятельствах", - цитируют Кристину Агилеру "7 дней".

В данный момент Агилера считается судьей в очень знаменитом в Америке шоу "Голос", приобрела новый дом, где ее соседкой считается артистка Шакира, выпустила духи и записывает новые композиции. О разводе она не сожалеет: "Мы с Джорданом оба оказались не ангелами. И когда ситуация накалилась до предела, я сообразила, что наша общая жизнь начинает напоминать мне детские годы - когда в доме царил беспорядок, а не мир и покой. Да неужели я допущу, чтобы мой сын жил в такой атмосфере? Главное мне было оградить от этого всего Макса. Мой мальчик должен расти в атмосфере позитива, а не враждебности. Мы с супругом расстались своевременно. Но Джордан - прекрасный отец. Мы совместно ходим гулять с сыном и в среднее учебное заведение его нередко вдвоем сопровождаем. Ужаснее, чем развод родителей, для малыша может быть лишь одно - слушать и наблюдать, как мама с папой друг друга обижают и дерутся".

Кристина созналась, что она не желала для сына повторения ее истории. Артистка припомнила: "Я себя как птица в клетке ощущала. Отец в армии служил, переезжали мы без конца с одной военной базы на другую. А мать у меня музыкант - на скрипке и пианино играла. Отец ее бил, насилия у нас в доме было немало... Развелись они, когда мне было 7 лет. Уехали мы с матерью, укрылись подальше. Счастье, что в 12 лет я попала в легендарное диснеевское шоу "Клуб Микки Мауса" совместно с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Райаном Гослингом. Ну а в пятнадцать уже переселилась в Лос-Анджелес, где меня заметили музыкальные продюсеры и дали возможность записать мой 1-ый диск. Это был, естественно, поворотный эпизод в жизни...".

nbsp;RIN 2000-