Российская Информационная Сеть
31 октября, 12:35

Иосиф Пригожин возмущен поведением собственной жены

Иосиф Пригожин возмущен поведением собственной жены Продюсер Иосиф Пригожин возмущен поведением собственной жены, пользующейся популярностью артистки Валерии. Певица ухитрилась отыграть двухчасовой концерт, после которого еще нашла в себе силы отправиться в тренажерный зал.

О собственном последнем изумлении Иосиф Пригожин изложил в микроблоге. "Это пипец. Все-таки какая неугомонная Валерия! Отстоять 2 часа на сцене в Барнауле и побежать после выступления в фитнес зал. Не поспоришь. Возмущаюсь очень. Должен был написать об этом. Ответ: да, пожалуйста", - сказал продюсер. В доказательство собственных слов Пригожин опубликовал фотографию, на которой Валерия позирует в спортивной одежде на тренажере. При этом по ее довольному виду трудно заявить, что она в значительной степени утомилась.

Однако, это событие еще раз показывает выдержку артистки. Например, не так давно Валерия ухитрилась после выступления в Великих Луках прилететь в родной мегаполис Аткарск, чтобы поздравить со 100-летним юбилеем собственную бабушку Валентину Дмитриевну.

Припомним, что праздник отмечался в жилплощади в узком семейном кругу. Совместно с Валерией поздравить старушку прибыли Иосиф Пригожин и дети артистки - Артемий, Анна и Арсений. В честь круглой даты Валерия привезла Валентине Дмитриевне роскошный букет, состоящий из 101 розы. Несмотря на то, что с годами старушка артистки стала плохо видеть, с памятью у нее все в норме: за торжественным столом она с превеликим удовольствием прочла несколько басен.

За столом в честь дня рождения Валентины Дмитриевны откупорили бутылку столетнего вина, прочитали поздравительную телеграмму от Иосифа Кобзона, проговорили множество поздравительных и довольно милых тостов, а правнук Арсений даже сыграл на бабушкином пианино. "На юбилей старушки Леры мы собираемся ежегодно. Ей это очень важно. Для всей нашей семьи это день, когда мы все собираемся: Лера, дети, внуки и правнуки Валентины Дмитриевны. А в настоящий момент предлог еще более актуальный - такой юбилей!" - в одном из недавних интервью сказал Иосиф Пригожин.

nbsp;RIN 2000-