Российская Информационная Сеть
31 октября, 14:34

Шпица попала в больницу после ледового шоу

Шпица попала в больницу после ледового шоу Актриса и телеведущая Катерина Шпица со своим партнером по шоу "Ледниковый период" Максимом Стависким рухнули с поддержки во время генерального прогона. Но 27-летняя артистка обнаружила в себе силы вернуться на лед и откатать номер.

Страсти продолжают будоражить телепроект "Ледниковый период". Пока одни пары заводят романтические отношения на многочасовых репетициях, другие упрямо работают не жалея себя, чтобы достичь успеха и сокровенных оценок 6.0. Так, актриса и телеведущая Катерина Шпица травмировала голову во время генерального прогона.

Во время трудной поддержки Катерина Шпица и ее партнер фигурист Максим Ставиский внезапно споткнулись, и молодая женщина свалилась на лед, ударившись головой. Не на шутку запуганный спортсмен тут же вызвал неотложную медицинскую помощь. Приехавшие врачи заподозрили у молодой женщины сотрясение мозга и увезли ее в клинику на обследование, передает Heat.ru.

"Мы рухнули с поддержки. Я ударилась головой, но, слава Всевышнему, сознание не потеряла. Меня увезли в клинику на скорой, сделали снимок, протестировали на сотрясение - вроде все в порядке. Когда вернулась на площадку и собиралась на лед, было очень волнительно. Вдруг обморок какой-нибудь произойдет. Но перед самим концертом я выбросила эти думы из головы. Я очень надеялась, что в мой юбилей высшие силы мне помогут", - сообщила Катерина Шпица.

В лечебнице врачи провели актрисе все неотложные процедуры, даже магниторезонансную томографию мозга. Как оказалось, травма Катерины оказалась лишь внешней. Шпица умудрилась вернуться на съемки, несмотря на то что ощущала слабость и тошноту.

В следствии происшествия администраторы проекта немножко скорректировали расписание выходов исполнителей, позволив Катерине прийти в себя. Пролежав на кушетке в гримерке более часа, актриса под громкие аплодисменты вышла на лед. Катерина и Максим исполнили танец под хит Майкла Джексона Dirty Diana. После концерта ведущий Алексей Ягудин преподнес имениннице роскошный букет бардовых роз.

nbsp;RIN 2000-