Российская Информационная Сеть
31 октября, 16:22

Елена Малышева подожгла манекен

Елена Малышева подожгла манекен Знаменитая телеведущая Елена Малышева неординарно возникла в передаче "Жить здорово!" Она приняла решение выбрать для выхода под софиты кровавый фартук. "Кровавая" Малышева поразила публику поджогом манекена, изображающего человеческую руку, и отсасыванием крови.

Свежий выпуск передачи "Жить здорово!" был приурочен к Хэллоуину. Страшилки стартовали с самого начала: играла оккультная музыка, студия украсилась летучими мышами, паутиной с пауками, тыквами и другими атрибутами праздничного дня, вдруг возникла Елена Малышева в наряде медсестрички. Телеведущая избрала для устрашения синее платье и кровавый фартук.

"Ну что, страшно?" - с злорадной усмешкой спросила Малышева, когда она неторопливой походкой вышла к созерцателям в сопровождении специалистов в образах Дракулы, Люцифера и Кощея Бессмертного. В передаче обсуждались хэллоуинские символы: тыква и ее лечебные свойства, всякие "страшные" заболевания на подобии клаустрофобии и порфирии, и как украсить дом к торжеству Всех святых.

Не смогли обойтись и без интимных вопросов. Когда в студию вызвали даму, которая раз в месяц плачет кровавыми слезами, специалист тут же выкатил из-за кулис большой баннер с изображением женских половых органов и полюбопытствовал, совпадают ли кровавые слезы по времени с менструацией. И когда эксперт еще пытался быть пикантным, то Елена Малышева, конечно войдя в образ отвязной медсестры, без обиняков сказала, что дама плачет кровью во время месячных. "100%!" - победно провозгласила телеведущая.

Но гвоздем программы стал рассказ про порфирию - болезнь, когда под действием солнечных лучей кожа буквально возгорается. Чтобы наглядно продемонстрировать посетителям, какие ожоги возникают на поверхности кожи, Малышева подожгла манекен человеческой руки, сначала облив ее горючей жидкостью, а позже, хорошенько испугав окружающих в студии людей не совсем эстетическим зрелищем обуглившейся конечности, сказала, что от этой хвори научные работники придумали медицинский препарат.

Но это было еще не все. Как вариант исцеления, сказала Малышева, является кровопускание. Обожженную руку сменил манекен другой руки с увеличенной веной. Телеведущая храбро наполнила шприц псевдокровью, этим доказав, что не даром надела костюм медсестры. "Я бывалая медсестра!" - компетентно сказала Малышева.

nbsp;RIN 2000-