Российская Информационная Сеть
5 ноября, 15:38

Очередной состав "ВИА Гры" оказался плагиатом

Очередной состав "ВИА Гры" оказался плагиатом Сексапильная Анна Седокова (экс-солистка группы "ВИА Гра") начала свою карьеру продюсера с откровенного плагиата на название и логотип группы NeboTabu.

Проект Анны Седоковой "Taboo" образовался сразу после завершения телепроекта "Хочу V ВИА Гру", в финале которого автор шоу Константин Меладзе раскритиковал ее за непрофессионализм в сфере продюсирования. Презентация поп-группы прошла на днях в "Партийной Зоне" канала "Муз-ТВ", где коллектив представил свои первые творения публике и не менее обворожительные танцы и формы.

А вот известная молодежная группа NeboTabu успешно существует и развивается уже более двух лет. Она еще летом взорвала интернет своим клипом "Оттенки", который был снят на феерическом выступлении группы для многотысячной толпы фестиваля красок "ColorFest". "Что я могу вам сказать, - комментирует ситуацию солист NeboTabu Максим Белоусов. - Не надо так, Аня!"

Макс призвал о помощи остальных музыкантов и простых пользователей социальных сетей: "Сейчас я говорю не от лица фронтмена группы NeboTabu, а от лица музыкантов России и всего мира. Вы можете не слушать нашу музыку, но вы не можете остаться в стороне. Когда нагло воруют идею и старания людей, нужно объединяться и идти защищать свое".



nbsp;RIN 2000-