Российская Информационная Сеть
6 ноября, 14:01

СКАНДАЛ на конкурсе "Мисс Вселенная -2013" (ФОТО)

СКАНДАЛ на конкурсе "Мисс Вселенная -2013" (ФОТО) В Москве со скандалом начался конкурс "Мисс Вселенная -2013". Полуфинал и его итоги.
Сам конкурс стартовал в вечер вторника - 5 ноября и прошел в "Крокус Сити Холл".

У каждой из конкурсанток было несколько вариантов очаровать зрителей в столичном 7-тысячном зале и жюри. Сначала девушки выходили к микрофону для того, чтобы представиться, поприветствовать зал, далее проходило дефиле в купальниках и вечерних нарядах.

Ведущими полуфинала стали Оливия Калпо и американский журналист Ник Теплиц. Россию на этой грандиозном конкурсе представляла Эльмира Абдразакова, обладательница титула ".Мисс Россия 2013". 7 октября Эльмире исполнилось 19 лет.

Победительницей шоу национальных костюмов, а это один из самых зрелищных и ярких этапов конкурса, стала Настасья Боливар, представительница Никарагуа. Она должна будет получить 5 тыс. долларов.

Лишь 16 участниц пройдут в заключительный этап, однако их имена станут оглашены только 9 ноября, в день самого финала. Со слов главного редактора Marie Claire Ольги Зарецкой, главными критериями отбора девушек должны быть женственность и их телегениченость. Но все таки "есть некая протекция со стороны мужчин, бойфрендов, мужей, компаний, где работает девушка". Рост должен быть не ниже 1,75 и выше, так как маленькие нетелегеничны, грудь второго размера, густые и длинные волосы. Лицо - вспомогательное. Главное, как держит себя девушка.

Оценивать девушек по этим параметрам станут члены жюри, из них наиболее известный - вокалист группы Aerosmith Стивен Тайлер. В состав жюри также вошли Анна Вялицина - российская топ-модель и поп-певец Филипп Киркоров.

.Однако без скандала на конкурсе не обошлось - в Instagram судьи Елены Самикиной нашли фотографию таблицы с фаворитами жюри. Список возглавляли кандидатки из Великобритании, Польши, Испании, Украины, России и Венесуэлы. Однако, после публикации данного списка сама Семикина опровергла подлинность документа. Через некоторое время фотография была удалена.
Нынешний конкурс "Мисс Вселенная-2013" затмит по своей грандиозности все предыдущие конкурсы, так говорит сам владелец - Дональд Трамп. Будущая "Мисс Вселенная" по условиям контракта будет в течении года путешествовать по всему миру, представляя интересы "Miss Univers Organization". В обязанности будет входить участие в благотворительных акциях, оговоренных по контракту. Девушка сможет проживать бесплатно в Нью-Йорке и получит корону, стоимость короны будет выше 120 тыс. долларов.

nbsp;RIN 2000-