Российская Информационная Сеть
11 ноября, 10:24

Патрисия Каас рассказала о своей трагедии

Патрисия Каас рассказала о своей трагедии Знаменитая французская исполнительница, Мадемуазель Блюз Патрисия Каас дала проникновенное интервью, в котором изложила, почему в свои 47 лет она все еще одинока и так и не завела семью.

Патрисия Каас стала гостьей телевизионной передачи Юлии Меньшовой "Наедине со всеми". Данная программа в форме интервью, где постояльцы Меньшовой сообщают не только о об удачах в карьере и собственной жизни, но и о неудачах, а иногда и трагедиях. Так, Мадемуазель Блюз без излишних сантиментов пояснила, отчего до сих пор так и не создала семью. Певица не прячется от публики. Ранее в собственной автобиографической книге "Тень моего голоса" Каас созналась, что не может иметь детей, и написала, что восприняла данный факт как пощечину судьбы.

"Так как это было какое-то очередное испытание, которое свалилось на меня. Мы все постоянно себе заявляем: "Почему эта боль мне?" Когда вы женщина, и вам объявляют такую новость, 1-ое чувство - это чувство несправедливости. И в это же время моя жизнь научила меня тому, что это своего рода тоннель, и в конце этого тоннеля есть и остается свет, и необходимо идти вперед", - цитируют Патрисию Каас "7 дней".

Не говоря уже о том, что, как откровенно сказала Мадемуазель Блюз в собственной книге, у нее был шанс стать мамой. Но она им так и не воспользовалась: "Я нарушила схему многодетной семьи. Я могла быть мамой, природа давала мне такой шанс не 1 раз, но я отвергла его. Я обязана признать, что избрала карьеру..."

В студии "Наедине со всеми" Патрисия Каас неустрашимо отвергла вариант усыновления малыша. Певица пояснила: "Я никогда не думала серьезно об усыновлении. Я не хотела бы усыновлять малыша, в случае если у меня рядом нет мужчины. У меня нет сил на это. Я могла бы дать огромное количество любви, но вот времени... Кроме всего прочего я еще сама недостаточно насладилась жизнью. То, что я заявляю, может показаться вам эгоистичным, но это трудно..."

nbsp;RIN 2000-