Российская Информационная Сеть
11 ноября, 15:55

Леди Гага начала сотрудничать с российским диджеем

Леди Гага начала сотрудничать с российским диджеем Популярная южноамериканская исполнительница Леди Гага начала сотрудничать с российским диджеем Антоном Заславским. Он стал ее продюсером. Под его управлением артистка выпустила новейшую пластинку.

Не так давно иностранные СМИ сказали, что эпатажная звезда Леди Гага рассталась со своим продюсером Троем Картером. Они трудились совместно с 2007 года. Конкретно Картер открыл ее миру и выдумал ставший знаменитым образ. Что явилось основанием их расставания - ни Леди Гага, ни Трой Картер предпочитают не сообщать. На данный момент же стало известно, что у Гаги возник новый продюсер.

Немалую часть третьего альбома артистки Artpop, релиз которого состоялся в ноябре в Германии, спродюсировал некий юный диджей Zedd. Оказалось, у молодого человека российские корни. За псевдонимом Zedd кроется гражданин Саратова Антон Заславский, передает Heat.ru. Юноша родился в Рф, позже переехал в Германию, где и осел, занимаясь электронной музыкой. Заславский быстро добился успехов, делая ремиксы на мировые хиты. К собственным 24 годам он успел поработать с Джастином Бибером, группами Paramore и Fatboy Slim. С Леди Гагой судьба свела его в Лондоне, на одном из электронных фестивалей.

Сам Антон Заславский в своем интервью южноамериканской прессе рассказал: "Она просто подошла ко мне и произнесла: "Давай попробуем записать совместно музыку". Я прислал ей 90-секундный клип. Глянув, Гага лично перезвонила мне и предложила трудиться над ее грядущим альбомом". Первый трек в сотрудничестве с российским диджеем для Гаги величается Aura. Он стал саундтреком кинофильма "Мачете убивает".

В то же время эпатажная Леди Гага собирается в космос. Следовательно, знаменитая артистка будет 1 певицей, которая выступит в космическом пространстве. Артистка намерена в 2015 году отправиться в полет на корабле Virgin Galactic и спеть песню, которая будет транслироваться на фестивале Zero G Colony в штате Нью-Мексико. Сама Леди Гага в собственном микроблоге в Twitter пообещала раскрыть подробности полета 10 ноября, после выхода ее свежего альбома Artpop, но пока так и не сделала этого.

nbsp;RIN 2000-