Российская Информационная Сеть
12 ноября, 10:48

Татьяна Васильева рассказала о мужчинах в своей жизни

Татьяна Васильева рассказала о мужчинах в своей жизни Актриса Татьяна Васильева в откровенном телеинтервью поведала о мужчинах в собственной жизни. По признанию народной артистки, сейчас ее связывают романтические отношения с артистом Станиславом Садальским.

О собственных непростых отношениях с мужчинами, об изменах и о пластических операциях 66-летняя Татьяна Васильева сообщила актрисе Жанне Эппле в программе "Как на духу" на НТВ.

На прямолинейный вопрос собеседницы: "Твое сердце в настоящий момент свободно?", Васильева ответила: "Когда я скажу, что оно свободно, то лишусь 1-го человека, который мне чрезвычайно дорог. Потому я скажу, что несвободно. Я даже не представляю, что какой-то еще человек появится в моей жизни. И что я буду с этим делать".

Оказалось, речь идет о скандально знаменитом артисте Станиславе Садальском. "Это единственный человек, для которого мне хочется одеваться, из-за него я распаковываю собственные вещи, отрываю бирки. Я знаю, что когда я нарядная пройду мимо всех, никто не заметит. Исключительно он обратит внимание и заявит: "Богиня!" - созналась Васильева.

Актриса охарактеризовала Садалького как невероятно великодушного и вмести с этим прямолинейного и открытого человека. Станислав Юрьевич, по словам Васильевой, кроме того ревнует ее и в творческом проекте, и к другим мужчинам. "Я правда не даю ему повода абсолютно", - сказала певица.

Татьяна Григорьевна кроме того созналась, что интимных отношений с Садальским у нее нет. "У нас нет постельного режима. Пару раз он делал мне какие-то намеки. Но оказывается у нас слишком схожее чувство юмора. Думаю, дверь в спальную комнату нам закрыл именно юмор", - сообщила она.

Васильева кроме того созналась, что Садальский - единственный мужчина, который за нее платит. "За всех других плачу я", - объявила актриса. Она созналась, что отношения с ее супругами не сформировались по разным причинам, но у нее нет ни к 1 из них жалоб и обид. "Я даже готова им отказать помощь какую-то, в случае если неожиданно понадобится. Правда, не дам денег", - рассказала Татьяна Григорьевна.

Припомним, что Татьяна Васильева была замужем два раза. От первого супруга артиста Анатолия Васильева у нее появился сын Филипп. Во 2-м браке с артистом Георгием Мартиросяном появилась дочь Елизавета.

nbsp;RIN 2000-