Российская Информационная Сеть
12 ноября, 12:22

Джордж Клуни рассказал о своих врагах

Джордж Клуни рассказал о своих врагах Знаменитый голливудский артист Джордж Клуни дал откровенное интервью, в котором буквально разнес собственных известных коллег в пух и прах. Выяснилось, что он враждовал с Расселом Кроу, а Леонардо Ди Каприо и вовсе счел неразборчивым человеком.

Не так давно Джордж Клуни дал интервью одному из глянцевых изданий, в котором предстал не бывшим неконфликтным и добродушным, а достаточно критичным и искренним. Голливудский артист сообщил о том, что не ладит со многими собственными сослуживцами по кинематографическому цеху. А именно, с Расселом Кроу и Леонардо Ди Каприо.

Заметим, что "гладиатор" Рассел Кроу первым начал вражду с Джорджем Клуни. Кроу оскорбил Клуни, которого посчитал зазнайкой, возомнившим о себе очень много. Однако, с годами отличающийся раздражительным характером Рассел раскаялся причем даже извинился, прислав презент, - книгу стихов.

В случае если с Кроу Джордж Клуни смог кое-как помириться, то на звезду "Титаника" Леонардо Ди Каприо он буквально набросился в интервью. Сначала два артиста дружили. Сначала два артиста дружили. Впрочем после этого, по информации "Комсомольская правда", Клуни посчитал, что Леонардо не может выбирать приятелей. Типо его слишком нахальные друзья испортили им с Ди Каприо баскетбольный поединок, принявшись выкрикивать всякие грубости и скабрезности.

Однако, не всех голливудских звезд Джордж Клуни обругал. Нашлись сослуживцы по цеху, о которых он как и прежде отзывается с большой теплотой. Для начала это его закадычный приятель Брэд Питт. В частности, Джордж Клуни похвалил его за то, что тот как реальный специалист без единого отрицания переснял много сцен в собственной последней картине "Война миров Z". Помимо всего этого, оба играли в кинокартинах о друзьях Оушена.

Кстати, на днях Джордж Клуни получил премию имени Стэнли Кубрика за выдающиеся заслуги. Престижную заслугу ему вручила давняя подруга, знаменитая актриса Джулия Робертс. Заметим, что не считая Клуни победителями BAFTA LA стали артисты Бен Кингсли, Бенедикт Камбербэтч, Саша Барон Коэн, Идрис Эльба и режиссер Кэтрин Бигелоу.

nbsp;RIN 2000-