Российская Информационная Сеть
13 ноября, 10:54

Дэвид Бекхэм отобрал роль у Тома Круза

Дэвид Бекхэм отобрал роль у Тома Круза Прославленный британский футболист Дэвид Бекхэм сыграет в новом кинофильме культового режиссера Гая Риччи. Из-за дебюта в мире голливудского кино Дэвид "подсидел" самого Тома Круза.

Когда картина под названием The Man From U.N.C.L.E режиссера Гая Риччи с Дэвидом Бекхэмом в основной роли выйдет на экраны, пока неизвестно. О голливудском дебюте прославленного футболиста первыми узнали, конечно, вездесущие папарацци. Они застали Бекхэма недалеко от одной из площадок Лондона, где как раз проходили В сопровождении 3-х сыновей Дэвид очень быстро прошагал к машине, избегая вспышек фотокамер. Оказалось позднее, звезда футбола займет в картине место артиста Тома Круза, который вначале был одобрен на роль, но отказался в силу личных обстоятельств, информирует газета "7 Дней".

Съемки кино стартовали в начале сентября нынешнего года. Кроме Лондона они пройдут в Неаполе и Риме. Когда же фанаты сумеют увидеть Дэвида Бекхэма на больших экранах, пока неизвестно.

Припомним, что Дэвид Припомним, что Дэвид Бекхэм считается лидирующим среди знаменитых футболистов мира. В начале мая нынешнего года он завершил спортивную карьеру, завоевав титул чемпиона Франции с "ПСЖ". В прошедшем году Бекхэм выиграл Приз MLS в составе "Лос-Анджелес Гэлакси".

За собственную карьеру он 6 раз становился фаворитом Великобритании в составе "Манчестер Юнайтед". С "Красными дьяволами" по два раза был обладателем Кубка и Суперкубка Великобритании, побеждал в Лиге чемпионов, Межконтинентальном кубке. 1 раз победил испанское главенство и Суперкубок страны с мадридским "Реалом". Во время выступлений в США кроме того играл на правах аренды за итальянский "Милан".

После окончания карьеры футболиста Бекхэм занялся сразу несколькими проектами. Он открывает в Лондоне свой ресторан и собирается создать команду североамериканской Главной лиги футбола MLS в Майами. По достоверным сведениям СМИ, на создание нового клуба понадобится несколько сотен млн. долларов.

nbsp;RIN 2000-