Российская Информационная Сеть
13 ноября, 12:23

Леди Гага презентовала летающее платье (видео)

Леди Гага презентовала летающее платье (видео) Южноамериканская поп-дива Lady Gaga накануне появления собственного третьего студийного альбома под названием Artpop устроила в Нью-Йорке презентацию, на которой поразила всех собственным интересным платьем.

Певица, объявившая недавно, что скоро даст 1 в истории концерт из космоса, вышла к собравшимся в летающем платье под названием Volantis - составное слово, от французского voler ("муха") и древнегреческого atlantis ("Атлантида").

Платье представляет собой довольно массивную систему, цилиндрических полуметровых моторов. Как извещает NEWSru.com ссылаясь на иностранные информаторы, летает платье от 50-вольтовых батарей.

В ходе демонстрации артистка надела белоснежный шлем, забралась в кабину аппарата и пролетела около 10 метров на метровой высоте. Отмечается, что во время полёта "Мухатлантида" издавала чрезвычайно громкие звуки, схожие на шум от роя мух.

"Я хотела, чтобы нынешний день был приурочен к тому, что важно для меня. Это молодые люди всего мира", - объявила певица собравшимся.

Согласно ее заявлению, Volantis спроектировали и сделали профессионалы индивидуальной творческой группой артистки Studio XO, при всем при этом платье считается "выражением независимого духа молодых людей и посвящено ее представителям во всех государствах мира".

nbsp;RIN 2000-