Российская Информационная Сеть
13 ноября, 16:21

Лолита устала от мужских обязанностей

Лолита устала от мужских обязанностей Телеведущей и артистке Лолите Милявской 14 ноября исполнится 50 лет. В преддверии годовщины звезда сообщила о взаимоотношениях с мужем, воспитании дочери и о том, чтобы желала в собственной жизни изменить.

Модная исполнительница Лолита Милявская, прожив полста лет, не стыдится собственного возраста не хочет его поменять. Певица чувствует себя на 35 и выглядит на самом деле гораздо моложе собственных лет. "Конечно, ужасно, ведь большая часть жизни уже прожита. И дико не хочется помирать. Старость в моем понимании - это громадное число болячек, которые, не дай бог, лишат тебя рассудка. Это немощность. А охото как можно больше жить полноценно", - заявила Милявская.

Одно из желаний Лолиты - бросить курить. Но, согласно ее заявлению, самообладания на это не хватает, как не хватает сил и на прочее. "В настоящий момент понимаю, что реально взвалила на себя больше, чем могу вынести. Я устала", - созналась Лолита.

"Я стала нервная, дерганая, хотя была и осталась веселой. Я хочу в корне пересмотреть жизнь. Необходимо отделаться от части имущества. Когда я начала делать деньги, мне казалось, что адекватно вкладывать наличные средства в квартиры, стройки. Все это для малыша. Ева вырастет, не дай бог что, а у нее все будет. Я все распланировала на всех. И лишь в настоящий момент сообразила, как меня это ломает. Какое количество всего пропускаю!" - приводит слова артистки "Антенна".

Милявская посетовала на то, что практически постоянно взваливала на себя мужские обязанности. Случается, что в следствии многократных ремонтов у певицы с мужем приключаются конфликты, которые могут окончиться повышением голоса друг на друга.

"Раньше я гордилась тем, что лучше любого мужчины со всем справляюсь. А в данный момент практически никакой гордости нет. По каждому предлогу раздражаюсь, из-за пустячков готова плакать, хотя и не плакала уже большое количество лет", - сообщила Лолита.

В ситуации постоянной занятости нечасто певице получается видеться и с 14-летней дочерью Евой. В данный момент девочка живет с мамой Лолиты в Киеве и учится в школе. "Там образование лучше, старорежимное, как было у меня. Ну а в Москве в среднее учебное заведение надо возить по пробкам, классы переполнены... А еще у меня категорический запрет на интервью для Евы. Не хочу лишать ее детства", - сказала Милявская.

nbsp;RIN 2000-