Российская Информационная Сеть
15 ноября, 12:19

В Воркуте водитель несколько раз переехал сбитую им же женщину (видео)

В Воркуте водитель несколько раз переехал сбитую им же женщину (видео) Видео возмутительного происшествия было опубликовано не так давно на YouTube.

Камера видеонаблюдения, расположенная на одной из улиц Воркуты, запечатлела, как авто BMW X5 сбивает даму: потерпевшая падает, машина останавливается, но после этого медленно переезжает лежащего на магистрали человека. После чего преступник скрывается с места несчастного случая.

Согласно объяснениям к ролику, шофер дорогостоящего внедорожника сбил не только барышню, но и мужчину, но этот инцидент не попало в кадр. Оба потерпевших были отправлены в больницу в тяжелом состоянии, передаёт НТВ.

Виновника трагедии задержали, но отпустили на свободу через несколько дней. Известно, что мужчина грозился засудить пострадавшую даму за материальный вред, причинённый его авто.

По достоверным сведениям "Росбалта", законопреступником считается знаменитый в Воркуте предприниматель, владеющий сетью скупок металлолома. Районные обитатели считают, что его поступок может остаться безнаказанным.

В то же время, в управлении редакции Life News оказалось видео эпизода трагедии на Поварской улице в российской столице. Припомним, участницей того ДТП со смертельным финалом стала порномодель Карина Брусницына.

На кадрах заметно, как после катастрофы за иностранной автомашиной модели проезжает черный джип и легковая машина. При всем этом тело сбитой барышни оказывается расположено поперек дороги головой на разделительной полосе, потому автомобилисты не успевали своевременно отреагировать и переехали труп ещё раз, заявляет газета.

На кадрах камер наблюдения кроме того заметно, что через несколько секунда после трагедии к телу 30-летней дамы подбегает модель Карина Брусницына, следом за ней на помощь поспешил проходивший мимо мужчина.



nbsp;RIN 2000-