Российская Информационная Сеть
15 ноября, 14:27

Кончаловский забросил работу из-за дочери

Кончаловский забросил работу из-за дочери Знаменитый режиссер Андрей Кончаловский перенес собственный креативный вечер, который обещал состояться в конце ноября в С-Петербурге. Заявляют, музыкант совершенно забросил работу и буквально не отходит от собственной дочери Марии, которая все еще располагается в реанимации французской больницы.

На днях возникла информация о том, что Андрей Кончаловский, который обещал провести креативный вечер в Большом зале петербургской филармонии 26 ноября, перенес встречу с посетителями на весну 2014 года.

Об этом сказали инициаторы мероприятия. "Мы не можем прокомментировать причину, в следствии которой событие переносится", - цитируют представителя организаторов вечера РИА Новости.

Впрочем, как нам сообщают в организации, купленные билеты остаются действительными, а о новой дате проведения креативного вечера будет сообщено до конца ноября. Билеты помимо прочего можно сдать в рабочее время в кассу Большого зала. Ходят упорные слухи, что это связано с нелегким состоянием дочери Кончаловского Марии, которая до сих пор располагается без сознания в интенсивной терапии французской больницы. Режиссер буквально забросил работу и сейчас каждый день присутствует рядом с дочерью.

Припомним, что автомобильная авария состоялась 12 октября. "На территории Франции Андрей Кончаловский, не справившись с управлением авто, попал в ДТП. Случилось лобовое столкновение со встречным авто", - рассказали в отделе связи с общественностью продюсерского центра Кончаловского. Другие участники дорожно-транспортного происшествия получили незначительные дефекты, не представляющие опасность для жизни.

В скором времени стало известно, что 14-летняя Мария Михалкова-Кончаловская располагается в больнице Hôpital de la Timone в Марселе. За ее жизнь сражаются лучшие французские медицинские работники. Один из них дал объяснение относительно состояния девушки. "После ДТП ее доставили из Авиньона в Марсель. Она в реанимации, до сих пор не приходила в себя, к ней никому нельзя. Чтобы выяснить о состоянии девочки, вам необходимо посоветоваться с с ее доктором", - сказали в больнице. Состояние молодой пациентки оценивалось докторами как тяжелое. С места ужасной трагедии Марию пришлось доставлять на вертолете. Позднее обнаружилось, что девочка не была пристегнута.

nbsp;RIN 2000-