Российская Информационная Сеть
18 ноября, 09:53

Назначено время официального опознания жертв крушения самолета

Назначено время официального опознания жертв крушения самолета Министерство здравоохранения Татарстана не подтвердило факт опознания 10 тел погибших при крушении самолета "Боинг-737" в аэропорту Казани, сообщив, что официальное опознание должно начаться исключительно утром 18 ноября.

Об этом извещает РИА Новости ссылаясь на представителя ведомства.

По версии источника агентства, тела погибших пока не доставлены в бюро судебно-медицинской экспертизы. Процедура опознания должна начаться утром 18 ноября с участием членов семьи погибших и судмедэкспертов.

МЧС по Татарстану сообщило, что родственники погибших должны в 9:00 19 ноября подъехать на опознание в Республиканское бюро судебно-медицинской экспертизы в Казани.

О том, что 10 погибших при крушении уже опознаны, извещало ранее агентство "Интерфакс" ссылаясь на анонимный источник в медицинских кругах.

Помимо всего этого, утром 18 ноября на вебсайте регионального главка МЧС был замечен уточненный список погибших, в который включена подданная Англии Булл Донна Каролина 1960 года рождения. Ранее было сообщено, что все погибшие в следствии авиакатастрофы были горожанами Рф.

Кроме того утром 18 ноября авиакомпания "Татарстан", которой принадлежал разбившийся самолет, не подтвердила появившиеся ранее известия о том, что в фирмы началась выемка документов. Как информирует "Интерфакс" ссылаясь на пресс-секретаря авиакомпании Гульназ Минниханову, ревизии пока не начинались и обязаны пройти исключительно утром 18 ноября.

Самолет "Боинг-737" авиакомпании "Татарстан" разбился 17 ноября, в 19:25, при заходе на посадку. Погибли все, кто был на борту самолета: 44 пассажира и 6 членов экипажа.

Первопричины трагедии пока не установлены. Следственные действия на месте крушения были временно остановлены и возобновятся утром 18 ноября. Понедельник объявлен в Татарстане днем траура.

nbsp;RIN 2000-