Российская Информационная Сеть
18 ноября, 12:23

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт хотят пожениться

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт хотят пожениться Американские артисты Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт хотят пожениться. Их приятели против этого союза и требуют влюбленных не совершать легкомысленный шаг.

Не так давно молодые люди осуществили поездку в Палм-Спрингс, где рассмотрели собственные отношения и вопросы, касающиеся женитьбы. Впрочем в окружении пары есть противники их союза.

"Их отношения чрезвычайно токсичны. Роб не может дать Кристен то, что она желает. Друзья упрашивают его не совершать этот шаг", - поведали приятели артистов.

В то же время, Кристен Стюарт исследует кулинарные книги, чтобы порадовать возлюбленного на День благодарения вкусным ужином, сообщает StarHit. Незамедлительно после праздничного дня Роберт покинет Соединенные Штаты, чтобы начать съемки в кинофильме "Королева пустыни".

Официально артисты расстались в начале мая 2013 года, после скандального романа Стюарт с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом. По утверждению ближайших источников, конкретно измена Кристен стала причиной разрыва, замечают "7 Дней".

Как нас информировали Дни.Ру, слухи о воссоединении артистов появились после того, как их увидели вместе. Согласно заключительным данным, их встреча произошла на днях, когда Кристен приехала к Роберту домой. Спустя 3 часа девушка покинула дом экс-возлюбленного.

Она села в собственный пик-ап, Роберт сел в джип, и парочка отправилась по направлению к дому девушки. Впрочем заметив слежку, они разъехались, и Кристен отправилась домой в одиночестве.

nbsp;RIN 2000-