Российская Информационная Сеть
18 ноября, 12:36

В аэропорту Казани найдены "черные ящики"

В аэропорту Казани найдены "черные ящики" На месте крушения самолета Boeing 737 в аэропорту Казани найдены бортовые самописцы. Об этом 18 ноября информирует ИТАР-ТАСС.

Как отметили в авиакомпании "Татарстан", пока "черные ящики" не извлечены, впрочем визуально найдено их местонахождение в воронке, которая возникла при падении самолета.

В тот момент официальные адепты МЧС агентству РИА Новости сказали, что "черные ящики" пока не извлечены. На месте несчастного случая продолжают трудиться спасатели, а еще следователи СК РФ и Межгосударственного авиационного комитета. Как ранее извещали в МЧС, работники ведомства начнут очищать местность от обломков, после того как будут закончены следственные действия.

Boeing 737 авиакомпании "Татарстан", вылетевший из Домодедово, разбился при заходе на посадку в Казани вечером 17 ноября. В следствии крушения погибли все 50 человек, находившихся на борту. В их числе оказались гражданка Англии и гражданка Украины, также сын президента Татарстана Ирек Минниханов и руководитель ФСБ по региону Александр Антонов.

nbsp;RIN 2000-