Российская Информационная Сеть
18 ноября, 14:24

5 качеств которые мы все ищем в мужчинах

5 качеств которые мы все ищем в мужчинах Нередко, как ни прискорбно, оказывается, что тот, кто тебе поначалу так нравился на самом деле оказывается совершенно не так хорош, а вся его прелесть и лестные качества были только привлекательной оболочкой.

Но представляешь ли ты, что НА САМОМ ДЕЛЕ ищешь в мужчинах? Одной любви, к сожалению, не достаточно, поверь. И далеко с ней не уедешь и длительное время не проживешь. Важно, чтобы представитель сильного пола был приличный, а именно - владел следующими качествами:

1. Он должен быть эмоционально доступен.

Это не качество, а предположительно состояние души, но оно первостепенно важно. Закончившиеся но еще не отболевшие отношения либо психологические трудности и комплексы - это все отразится на том, как он поведёт себя с тобой. Тебе необходим ТОЛЬКО тот мужчина, который будет на самом деле заинтересован в том, чтобы быть с тобой, как можно больше, дольше и чаще.

2. У вас должны быть общие взгляды и ценности.

Как бы не был хорош твой новый бойфренд, ты не сможешь с ним быть, когда, скажем, он хочет уехать жить и трудиться в другое государство, а ты желаешь жить рядом со своей семьей, либо он желает семерых детей, а ты как говорится не готова ближайшие лет 10 об этом думать и так далее

3. Он должен быть доволен собственной жизнью и превосходно выполнять собственные социальные роли.

Иначе говоря - должен быть превосходным другом, сыном, братом... Понаблюдай за ним, ведь то, как он относится к другим отражает то, как он будет в последующем относиться к тебе... И принимать ваши отношения.

4. Он должен быть готов строить отношения.

Конкретно СТРОИТЬ, а не пользоваться. У всех случаются взлеты разговаривать, выяснять отношения, слушать друг друга, вносить какие-то перемены в свое поведение. Именно так выстраивается реальная лав стори.

5. Вы должны быть сексуально совместимы.

Не полагайся, что сможэешь что-нибудь исправить в последующем. В случае если ваш секс не доставляет тебе наслаждения, когда вы не на одной эротической волне, гораздо лучше незамедлительно заканчивать такие отношения, они не принесут ничего, не считая разочарования и внутренней неудовлетворенности.

nbsp;RIN 2000-