Российская Информационная Сеть
19 ноября, 10:42

Бриттани Мерфи была отравлена крысиным ядом

Бриттани Мерфи была отравлена крысиным ядом Популярная голливудская актриса, звезда кинофильма "Город грехов" Бриттани Мерфи, погибшая в декабре 2009 года будто бы от пневмонии, согласно проделанной самостоятельной экспертизе, была отравлена.

Подозревают, что ее муж Саймон Монджек, погибший с подобными признаками через 5 месяцев после жены, также мог быть отравлен. Причиной смерти пары подозревают крысиный яд.

Припомним, что Бриттани Мерфи умерла в Лос-Анджелесе 20 декабря 2009 года в своем жилище. Мама 32-летней актрисы обнаружила ее мертвой в душе. Прибывшие по вызову медицинские работники "неотложной медицинской помощи" констатировали остановку сердца. Все попытки реанимировать Мерфи на месте и по дороге в больницу были безуспешными. Позднее патологоанатомами было установлено, что основанием остановки сердца актрисы стала множественная передозировка лечебных препаратов на фоне пневмании. Скорее всего, Мерфи стала злоупотреблять болеутоляющими после пластической операции. По слухам, в минувшем она сражалась с анорексией. Но сама актриса в в множественных интервью практически постоянно опровергала возможность потребления ею наркотиков. Она говорила, что худший ее дефект - это употребление кофеина.

Но в данный момент официальная версия смерти Бриттани Мерфи подверглась серьезному сомнению. Токсикологическая экспертиза, проделанная самостоятельными докторами по требованию отца актрисы Анжело Бертолотти, признает, что она погибла не от естественных причин. На данный момент почти все считают, что Бриттани совместно с мужем отравили. Вполне вероятно, крысиным ядом, передает "Комсомольская правда".

Профессионалы Carlson Company нашли в волосах, крови и образцах тканей голливудской актрисы 10 тяжелых металлов, содержание которых в 10 раз выше допустимой нормы Всемирной Организации Здравоохранения. Поскольку вероятность случайного попадания сразу такого грандиозного числа металлов очень мала, делают вывод врачи, остается предположить отравление. Предполагают, что Мерфи могли отравить крысиным ядом.

По информации издание, в заключительные дни жизни у Бриттани были налицо все признаки отравления тяжелыми металлами: головные боли, головокружения, желудочные спазмы, кашель, усиленное потоотделение, дезориентация в пространстве, пневмония и т.д.. Любопытно, что такие же самые признаки были перед гибелью и у ее супруга. Его тело обнаружила теща, которая после смерти дочери переехала к нему.

После смерти Бриттани Мерфи таблоиды сплетничали о том, что артистка злоупотребляла наркотиками. Но отец актрисы категорически опровергал это. Заметим, что в как минимум в одном своем интервью Бриттани и Саймон жаловались, что за ними наблюдают и что их жизни грозит опасность, но тогда никто не воспринял их слова всерьез.

Мерфи и Монджек поженились в начале мая 2007 года, их скромная свадьба прошла согласно традициям иудаизма. После смерти мужа Бриттани поползли слухи о больших долгах сценариста и его пристрастии к наркотическим веществам, от которого он не сумел отречься даже после смерти жены. Но у них нет практически никакого официального доказательства.

nbsp;RIN 2000-