Российская Информационная Сеть
19 ноября, 12:22

Суд лишил Брук Мюллер родительских прав

Суд лишил Брук Мюллер родительских прав Четырехлетние близнецы знаменитого голливудского артиста Чарли Шина, получившего известность не только благодаря собственным ролям, но и пьяным выходкам, остались буквально сиротами.

Пока их мама, актриса Брук Мюллер отстранена трибуналом от их воспитания, а отец Чарли Шин просто-напросто не берет на себя ответственность за них, детьми занимается брат Брук Скотт Мюллер.

Близнецов Чарли Шина и Брук Мюллер четырехлетних Боба и Макса иностранные хроникеры уже именуют за глаза обездоленными, так как за собственную недолгую жизнь дети ухитрились не раз поменять местообитание и родителей в следствии личных не совсем заботливых родителей. В данный момент наступила очередь нянчиться с мальчишками брата Брук Скотта. Он уже готов переехать в дом сестры, чтобы дети остались в обычной обстановке и сумели продолжить обучение в одной школе, передает TMZ.

Но не все так просто. Чарли Шин решился реализовать их общий с Брук дом, кроме того по той же самой стоимости, по которой когда-то приобретал его. Речь идет о 4,8 миллионах долларов. В случае если голливудский артист сможет реализовать коттедж, то детям ничего не остается как переехать жить к собственному новоиспеченному родителю Скотту Мюллеру. Как извещает газета, Бобу и Максу придется жить в 20 милях от их сегодняшнего места обитания. Скотт Мюллер обитает в шикарном Manhattan Beach. Помимо всего этого, у Мюллера есть дочь того же возраста, что и близнецы. Когда переезд состоится, то дети будут ходить в эту же школу, что и дочь Скотта.

Относительно непутевой мамы Боба и Макса Брук Мюллер, то она не имеет права жить с ребятами под одной крышей, пока не сможет обрести над ними опеки. Таково решение судьи. В данный момент, в связи с решением Шина реализовать их дом, она ищет жилплощадь. Сегодня Брук Мюллер позволено видеть сыновей только трижды раз в неделю и два раза оставаться с ними на ночевку.

Припомним, что ранее близнецов воспитывала прежняя жена Чарли Шина актриса Дениз Ричардс, с которой он ухитрился сохранить великолепные отношения после расторжения брака. Но не так давно Дениз написала обращение в общественную службу Лос-Анджелеса, где сказала, что более не может присматривать за мальчишками в следствии их грубого поведения по отношению к ее личным дочерям. Ричардс кроме того сказала, что в скверном воспитании мальчиков полностью виновата Брук Мюллер. Любопытно, что Чарли Шин обращался с претензией на Брук в социальные службы, требуя лишить бывшую супругу права опеки. Артист именовал экс-супругу порочной распутницей и сказал, что, находясь рядом с ней, ребята подвергаются серьезной опасности: Мальчишки на волоске от отчисления из школы. Как признает Шин, ребята до ужаса боятся дома, где живет их мать, в следствии населяющих его ящериц, насекомых и других далеко не приятных домашних питомцев.

Двое четырехлетних сыновей бывших супругов Чарли Шина и Брук Мюллер попали к Ричардс в начале декабря минувшего года. Основанием явилось то, что после очередной передозировки наркотиков, Брук была на неопределенный срок направлена в реабилитационный центр. Сам Шин, который известен собственными многократными похождениями, взять на себя обязанность за воспитание собственных ребят, по-видимому, не сумел.

nbsp;RIN 2000-