Российская Информационная Сеть
19 ноября, 13:26

Панин занялся рукоблудием перед полицейскими (видео)

Панин занялся рукоблудием перед полицейскими (видео) В Webе был замечен еще один провокационный ролик при участии популярного скандалиста Алексея Панина. На видео артист беседует с полицейскими без трусов. Помимо всего этого, актер прямо в присутствии сторожей порядка занимается рукоблудием.

Знаменитый великим числом дебошей и скандалов Алексей Панин в очередной раз отличился на последних гастролях, прошедших в Приамурье. В следствии погромов в кафе Благовещенска, Белогорска и Свободного, артист перемещен в отделение полиции. На кадрах попавшего в Сеть ролика заметно, как дебошир стоит перед сторожами порядка без трусов и не реагирует на пожелания одеться. Беседуя с полицейскими, артист кроме того трогает собственный детородный орган.

Однако, без нижнего белья Панина могут наблюдать не только стражники порядка, над которыми скандально знаменитый артист принял решение поиздеваться в очередной раз, но и члены его семьи. В эти дни коалиция "За нравственность" написала открытое послание уполномоченному по правам ребенка при Президенте Рф Павлу Астахову с требованием взять на собственный контроль судьбу дочери Алексея Панина Ани. Представители коалиции серьезно взволнованы судьбой девочки и говорят, что артист часто был замечен в совершении аморальных действий, даже в присутствии дочери.

Особое внимание Астахова было обращено на откровение, Панина перед корреспондентами: "Подумаешь, что я хожу перед дочерью без трусов! Что скверного в обнаженном человеческом теле? Заниматься сексом при ребятах - нехорошо, а голое человеческое тело - это нормально".

В собственном заявлении представители сообщества выражают сомнение, что Алексей может дать дочери превосходное воспитание, а еще взволнованы тем, что выходки вздорного артиста могут отрицательно сказаться на нервной системе несовершеннолетнего ребенка.

"Какое воспитание получает от Алексея Панина его дочь, ежели Алексей Панин - нередкий гость свингер-клубов, а его любимое занятие - эксгибиционизм. Не говоря уже о том, что, артист нередко как оказалось в эпицентрах скандалов, являясь, при всем при этом, их организатором", - рассказывается в сообщении коалиции "За нравственность".

Заметим, что инцидент Алексея Панина и его бывшей супруги Юлии Юдинцевой тянется уже более 4 лет. Супруги не в состоянии решить, с кем будет жить их общая дочь Анна. В начале января 2013 года Дзержинский районный суд С-Петербурга постановил, что девочка должна жить с мамой. Но артист по сей день не исполнил решение суда. Ни на одно судебное слушание Панин не явился, а корреспондентам сказал, что впервые слышит о суде и менять местожительство дочери не намерен.

18 +

nbsp;RIN 2000-