Российская Информационная Сеть
19 ноября, 15:22

Клиенты боятся покупать дом Абдулова

Клиенты боятся покупать дом Абдулова Супруга ушедшего из жизни практически 6 лет назад Александра Абдулова никак не может реализовать его имущество. Будущих покупателей отпугивает дом знаменитого артиста, в интерьерах которого снимались кинокартины "Лузер" и "Next".

Вдова Абдулова Юлия и его близкий приятель Алексей вот уже более 3 лет не могут сбыть известный дом артиста на Валдае на участке в 17 соток. Дом был построен к 2000 году: на 200 квадратных метрах расположилась комфортная комната для гостей, кухня и 6 жилых комнат. Такое число комнат было задумано нарочно - Абдулов обожал собирать у себя в гостях большие компании и организовывать шумные креативные посиделки.

По версии жены артиста Юлии, дом ей дорог, но отдыху на Валдае она все таки предпочитает жизнь в мегаполисе. Кроме всего прочего после смерти Абдулова это место стало для нее одиноким и посторонним. "Этот дом, конечно, моя память. Но без Саши я уже навряд ли когда-нибудь поеду на охоту либо рыбалку. В следствии этого в настоящий момент он преобразился в такую недвижимость, которая просто лежит на моих плечах. Поймите, это вынужденная мера. Естественно, мне очень хочется, чтобы дом попал в хорошие руки, к хорошим людям, которые смогут его оценить по достоинству", - созналась Юлия Абдулова.

Но вот уже пару лет данный дом но и не обрел нового владельца. Начальная стоимость в 7,5 млн. руб. уже пару раз была снижена. А информация о том, что коттедж ранее принадлежал знаменитому человеку, не завлекает будущих покупателей, а напротив, отпугивает, информирует Heat.ru.

мы уже стараемся не упоминать новым клиентам о том, кто жил в данном жилище. Жителей нашей планеты смущает, что Саша был болен столь нелегким заболеванием, они опасаются, что в жилище осталась нехорошая энергетика, пропитанная страданиями умирающего человека.

А так как мало кто из интересующихся понимает, что конкретно Абдулов был организатором того, чтобы весь его бревенчатый домик был окроплен святой водой. Артист лично находился на освящении и мог помочь батюшке развешивать по жилищу иконы. Конкретно в этот день он приказал всем домашним никогда данные иконы не снимать - они и по сей день остаются в его стенах, оберегая пустующее жилье", - поведал ближайший приятель Абдулова и совладелец участка Алексей.

nbsp;RIN 2000-