Российская Информационная Сеть
20 ноября, 11:16

Журнал People назвал самого сексапильного мужчину года

Журнал People назвал самого сексапильного мужчину года Журнал People именовал самого сексапильного мужчину года. Издание удостоило данного титула вокалиста группы Maroon 5 Адама Левина.

О том, что конкретно он будет признан самым сексуальным представителем сильного пола на планете, слухи в прессе начали распространяться еще за несколько дней до выхода в свет подходящей публикации в People.

В разговоре с изданием, поместившим его на обложку, Левин сообщил о собственном увлечении йогой, а еще об отношениях со своей теперешней подругой, моделью из Намибии Бехати Принслу. По версии артиста, со времени начала романа с Принслу он стал по-другому смотреть на брак (пара начала встречаться в 2012 году, после этого рассталась, а летом 2013 года объявила о помолвке).

Кроме Левина в перечень самых сексуальных представителей сильного пола по версии People (имена тех, кто расположился после фаворита списка, по обыкновению находятся журналом в случайном порядке и не носят характера хит-парада) кроме того вошли Дэвид Бекхэм, Джастин Теру, Крис Пайн, Джастин Тимберлейк, Бруно Марс, Идрис Эльба и прочие. Отчасти перечень опубликован на веб-сайте издания. Полностью его можно будет проанализировать в новом номере People, который выйдет в пятницу, 22 ноября.

В 2012 году самым сексуальным представителем сильного пола планеты People назвал артиста Ченнинга Татума. Кроме того в списке фигурировал Брэдли Купер, Оскар Писториус, Пол Радд, Дензел Вашингтон и иные.

nbsp;RIN 2000-