Российская Информационная Сеть
20 ноября, 12:55

Sony начала обменивать неработающие приставки PS4

Sony начала обменивать неработающие приставки PS4 Sony начала обменивать неработающие приставки PS4 на функционирующие. Об этом порталу Game Informer сказал адепт фирмы.

Он обнаружил, что число консолей, которые оказались бракованными, Sony в настоящий момент рассматривает менее чем в 1 процент от совокупного количества. Впрочем какое количество конкретно приспособлений пострадало, пока неизвестно. Адепт Sony кроме того заверил, что сегодня у фирмы нет практически никаких обстоятельств предполагать, что неувязка считается глобальной и может затронуть много количество приставок могло повредиться во время отгрузки.

Игроки начали жаловаться на трудности с PS4 сразу после выхода консоли. Они извещали о "синем свете смерти", который возникает, если приставка не может подключиться к ТВ. В ситуации, если включение проходит нормально, консоль начинает светиться ровным белым светом, в то время как устройства, которым сделать это не получилось, начинали мигать голубым.

О том, что с некоторыми PS4 появились технические проблемы, стало известно задолго до официального релиза консоли. Впрочем тогда представители Sony утверждали, что количество испорченных приставок составляет менее 0,4 процента.

Релиз PS4 состоялся в США и Канаде 15 ноября. За 1-ые сутки после релиза игроки данных государств приобрели более миллиона приспособлений. В Европе приставка поступит в реализацию 22 ноября, ну а в России она появится 29 ноября.

nbsp;RIN 2000-