Российская Информационная Сеть
21 ноября, 14:19

Асмус отказалась от декретного отпуска

Асмус отказалась от декретного отпуска Актриса Кристина Асмус в скором времени родит собственного первенца. Несмотря на то, что звезда комедийного телесериала "Интерны" располагается на девятом месяце беременности, она продолжает трудиться и вести энергичный светский образ жизни.

Кристина Асмус не подтвердила появившуюся в прессе информацию о том, что находится на седьмом месяце беременности. "Отвечаю сразу всем - я на 9-ом месяце) Ощущаю себя великолепно, всем спасибо! Утром на репетицию в театр) Забавные комменты про 100%-ую уверенность относительно пола малыша) Или же даже про двойню) Неужели я так видоизменилась?)))", - прописала актриса в собственном микроблоге.

Несмотря на то, что рожать актриса будет уже в следующем месяце, она не бросает работу, продолжая выходить на сцену. В театре им. Ермоловой совместно с труппой Кристина репетирует роль Офелии в представлении "Гамлет", премьерного показа которого намечена на 20 декабря. В те дни, когда Кристина не сможет играть, вместо нее на сцену выйдет Маргарита Толстоганова, сестра известной актрисы Виктории Толстогановой, извещает "Комсомольская правда".

На днях Асмус пригласила почитателей на премьеру представления со своим участием. "Всем привет! А я на данный момент в театре, на репетиции "Гамлета". Практически 2 месяца повседневных репетиций, в настоящее время 1-ая с оркестром. Скоро премьера! Всех приглашаю! Когда пойму, когда буду играть, всем сообщу куда и во сколько прийти. Превосходного дня!" - прописала Кристина в собственном Twitter.

Кроме работы в театре певица кроме того не перестает участвовать в светской жизни. В социальной сети Кристина поделилась с почитателями фотками со съемок рождественской телепрограммы. Для торжественного шоу Асмус избрала изящное платье в пол желтого цвета, которое подчеркнуло ее сильно округлившийся животик.

Припомним, что в ноябре стало известно, что Кристина Асмус наблюдается в медицинском центре Марка Курцера. Конкретно в этом медицинском учреждении появились на свет двойняшки Аллы Пугачевой и Максима Галкина - Гарри и Елизавета. Как говорят светские хроникеры, Кристина Асмус и ее возлюбленный, резидент Comedy Club Гарик Харламов, ожидают мальчика. Пара уже определилась с именем для малыша, впрочем демонстрировать его пока не хотят. "До того, как мы запланировали ребенка, у нас было готово имя. И пол совпал", - изложила ранее артистка.

nbsp;RIN 2000-