Российская Информационная Сеть
21 ноября, 16:23

Чадов прокомментировал слухи об отношениях с женой Аршавина

Чадов прокомментировал слухи об отношениях с женой Аршавина Знаменитый артист Андрей Чадов прокомментировал слухи о личных романтических отношениях с бывшей супругой футболиста Андрея Аршавина Юлией Барановской. Актер поведал о совместном отдыхе в Италии а также больше запутал светских хроникеров, сообщив, что "Юля - великолепный человек".

Припомним, предлогом для дискуссий послужила официальная страница артистки и актрисы Анастасии Задорожной в социальной сети Instagram. Певица опубликовала несколько фото из Италии, где отметила годовщину романтических отношений со собственным любимым, фигуристом Сергеем Славновым. На снимках позируют не только счастливые влюбленные, но и их приятели - артист Андрей Чадов и бывшая жена Андрея Аршавина Юлия Барановская. Многие сообщили о том, что Чадов и Барановская смотрятся не менее счастливыми.

Сначала ни Андрей Чадов ни Юлия Барановская никак не объясняли слухи о личных будто бы романтичных отношениях. Но знаменитый артист все таки принял решение внести некоторую ясность в обстановку. "Я ездил в Италию с приятелями. Нас было много - это большая и дружная компания, к которой присоединилась и Юля", - цитирует Андрея Чадова "Комсомольская правда".

Модный актер сознался, что эту поездку он намечал уже давно, потому что ранее никогда не был в Италии. И, конечно, присутствие новой подруги Юли Барановской, считает он, скрасило это странствие. Он сказал: "Юля - великолепный человек и прекрасный друг". Но светских хроникеров это туманное изъяснение лишь запутало. Непосредственно сама Юлия Барановская предпочитает продолжать безмолвствовать.

В то же время особенным вниманием подписчики Задорожной отметили фотоколлаж, на котором Юлия загадывает желание ангелу, которое незамедлительно осуществляется с появлением Андрея Чадова. По известиям прессы, это не 1-ый случай, когда Андрей и Юлия появились совместно. 3 недели назад в микроблоге в Instagram Анастасии Задорожной возник снимок, на котором Андрей Чадов и Юлия Барановская изображены стоя в обнимку, на фоне Финского залива в С-Петербурге.

nbsp;RIN 2000-