Российская Информационная Сеть
22 ноября, 12:49

Фанатка подарила Баскову автомобиль за $800 тыс

Фанатка подарила Баскову автомобиль за $800 тыс Пользующемуся популярностью певцу Николаю Баскову сделали великолепный подарок. Тайная фанатка исполнителя подарила ему авто ценою 600 тыс. евро (около 800 тыс. долларов).

Роскошный сюрприз - автомобиль вип-класса белый Rolls-Royse - ожидал "золотого голоса России" прямо у входа в аэропорт Шереметьево, куда он прилетел из Петербурга со съемок нескольких новейших видеоклипов. Салон машины украшала надпись "Неподражаемому". Как стало известно, королевский подарок Баскову устроила его фанатка Швейцарии с необыкновенным именем Атанасия, информирует Heat.ru.

О знойной блондинке-поклоннице известно немногое. Она богатая вдова, живет с 2 детьми в Женеве, а миллиарды ей достались покойного супруга. Возраст Атанасии неизвестен, но поговариваюит, что ей далеко за 40.

Известно кроме того, что с щедрой представительницей слабого пола Басков познакомился около полугода назад и новое знакомство не скрывал. Летом Николай прекрасно провел вмете с подругой время на море, о чем и сообщил фанатам в собственном микроблоге. "Атанасия и я, мы гуляли до рассвета", - поставил свою подпись в совместный снимок с блондинкой "золотой голос". На фото Николай лаского обнимает женщину и тянется полуоткрытым ртом к ее шее.

Заметим, что авто не единственный дорогой презент, который Николай получил за прошедшее время. В начале октября в честь 37-летия Басков был удивлен нежданным - негаданным сюрпризом от давнего приятеля. Предприниматель Тельман Исмаилов преподнес "натуральному блондину" апартаменты в Турции.

В тот день роскошный праздник от Исаилова среди звезд был омрачен исключительно одним обстоятельством. Баскова так и не поздравил с днем рождения семилетний сын Бронислав от брака со Светланой Шпигель. "Я бы очень хотел общаться с ним, но пока не выходит. Надеюсь, когда он подрастет, он лично позвонит мне и поздравит с днем рождения", - сознался тенор.

nbsp;RIN 2000-