Российская Информационная Сеть
22 ноября, 16:52

Во Франции телеведущая разделась в прямом эфире (видео)

Во Франции телеведущая разделась в прямом эфире (видео) Во Франции телеведущая Дория Тиллье из-за государственной сборной по футболу, разделась в прямом эфире. Голая молодая женщина читала прогноз погоды.

Французская телеведущая Дория Тиллье предстала перед посетителями с очередным мониторингом погоды в обнаженном виде. Все дело в том, что за день до этого матча между сборными Франции и Украины она пообещала раздеться в случае победы синих и их выхода на мундиаль.

Все 90 мин. игры Дория неприрывно писала известия в сбой микроблог в Twitter. А после того, как счет стал 2: 0в пользу трехцветных, она написала: "Черт возьми, 2:0, я начинаю психовать". В результате команда Дидье Дешама получила свещенный билет на чемпионат мира, а бывшей модели и актрисе пришлось сдержать свое слово и проститься с одеждой.

Тиллье вышла из сложившейся ситуации очень необыкновенным методом. 27-летняя ведущая на самом деле предстала перед всем миром нагишом: Дория в одних сапогах носилась по зеленой лужайке. Это все фиксировала камера, стоящая вдалеке. Похожая погодная сводка в в несколько раз подняла рейтинги телеканала, передает НТВ.

За время существования TV что только не делали ведущие в собственных программах. Так, в 2011 году в Голландии двое телеведущих в прямом эфире попробовали мясо друг друга на вкус. Инцидент случился с Денисом Стормом и Валерио Зено во время передачи "Подопытные кролики" на нидерландском канале BNN.

Сторму хирург отрезал кусочек мяса с ягодиц, а Зено - с живота. Куски получились небольшими, размером в несколько см. После этого кулинар пожарил мясо на масле, не используя при этом практически никаких специй, - чтобы ведущие могли почувствовать настоящий вкус плоти друг друга.

nbsp;RIN 2000-