Российская Информационная Сеть
25 ноября, 09:56

Дженнифер Энистон решила раздеться перед камерой

Дженнифер Энистон решила раздеться перед камерой Прославленная голливудская актриса Дженнифер Энистон впервые в собственной карьере решила сняться в кинофильме голой. 44-летнюю звезду уговорил раздеться топлес в продолжении комедии "Миллеры" ее бойфренд Джастин Теру.

Несмотря на множественные беседы о беременности Дженнифер Энистон, приняла решение сосредоточиться на карьере. Агент актрисы уже объявил, что Дженнифер не ждет малыша, хотя и хотела бы быть матерью. 44-летняя Энистон, похоже, уже смирилась с этим и решила во 2 части " "Миллеров" сниматься топлес. "Если бы Дженнифер ждала малыша, она бы отказалась от такой сцены в кинофильме", - подчеркнул агент актрисы.

Информатор, ближайший к звезде, кроме того сообщил о том, что Энистон переживает далеко не простые времена в отношениях со собственным бойфрендом Джастином Теру. Влюбленные стали гораздо реже видеться. "В данный момент в их отношениях сложный момент. Еще нет точных проектов, нет речи ни о свадьбе, ни о ребенке", - убеждает 1 из приятелей Дженнифер. Занимательно, что любимый Энистон не только не перечил, но, наоборот, упрашивал актрису дать согласие на съемку топлес во 2-ой части "Миллеров", информирует "7 Дней".

Южноамериканская актриса Дженнифер Энистон стала знаменита широкой публике в конце 1990-х годов благодаря сериалу "Друзья", в котором она исполнила роль Рейчел. Несмотря на то, что после закрытия культового ситкома прошло уже более 10 лет, актриса не ленится с теплотой и трепетом вспоминать о нем и мечтать о его продолжении.

Не так давно Дженнифер Энистон стала героиней ток-шоу бывшего директора "Друзей", а ныне знаменитого телеведущего Джеймса Берроуза. Она возникла на программе в жестком черном брючном костюме в белую полоску и прозрачных очках-авиаторах. В течении всей беседы она называла Джеймса "отцом", много улыбалась и акцентировала внимание на бриллиантовом кольце, подаренном ее любимым, артистом и сценаристом Джастином Теру. В процессе интервью Энистон созналась, что с великим наслаждением согласилась бы сняться в продолжении телесериала "Друзья", если бы появилась такая возможность.

nbsp;RIN 2000-