Российская Информационная Сеть
25 ноября, 14:24

Хайди Клум будет мамой в 5 раз

Хайди Клум будет мамой в 5 раз Немецкая супермодель скоро будет мамой в 5-ый раз. Этой радостной новостью с общественностью поделился ее собственный тренер Дэвид Кирш.

Пока население гадает, когда же топ-модель Хайди Клум и ее телохранитель и по совместительству любовник Мартин Кристен поженятся, иностранная пресса всколыхнулась от информации, что германская манекенщица беременна в 5-ый раз. Об этом сказал ее индивидуальный тренер Дэвид Кирш. Оказалось, модель снизила нагрузку, но от занятий так и не сумела отказаться "Она до сих пор занимается, хоть и не так интенсивно, как ранее", - цитирует Дэвида Кирша германская газета Bild. В то же время сама Хайди Клум предпочитает не объяснять данную информацию.

Однако, нашлись ушлые корреспонденты, которые отметили топ-модель, когда она посетила премию American Music Awards. Немецкая манекенщица выбрала для появления черное экстравагантное платье от Marchesa, и особо внимательные представители прессы увидели округлившийся животик Хайди Клум. Папой предполагаемого предполагаемого 5-ого малыша модели называют ее телохранителя Мартина Кристена.

Припомним, не так давно возникла информация, что Хайди Клум готова выйти замуж за собственного возлюбленного, но исключительно в том случае, если мужчина подпишет брачный договор. Согласно брачному договору, в случае расторжения брака мужчине "не достанется ни цента". 40-летняя Хайди и 45-летний Мартин уже обменялись помолвочными кольцами. Впрочем модель не пойдет под венец в 3-ий раз, если ее теперешний любимый не поставит свою подпись в брачный договор, где отречется от требований на ее 70-миллионное состояние.

Как нам сообщают южноамериканские таблоиды, Клум очень любит Кристена, впрочем не так легкомысленна, чтобы поставить под удар счастливое и безбедное будущее своих четверых детей. Впервые об отношениях германской топ-модели и ее телохранителя стало известно в начале сентября 2012 года. Тогда уже в студии южноамериканского шоу Хайди созналась, что ее отношения с Мартином только что переросли из дружеских в романтические.

nbsp;RIN 2000-