Российская Информационная Сеть
26 ноября, 09:24

"Красой России" стала будущая телеведущая

"Красой России" стала будущая телеведущая Представительница Владимира 24-летняя Анастасия Трусова захватила титул победительницы государственного конкурса красоты и талантов "Краса России-2013". Женщина занимается единоборствами, а еще любит готовить.

Анастасия завершила Владимирский государственный институт имени Столетовых, ну а в нынешнее время обучается в Столичном ВУЗе TV и радиовещания. Ее профессия - телеведущая, информирует ИТАР-ТАСС. Идеалом мужчины женщина считает собственного дедушку, потому что он владеет такими качествами, как мужество, честь, самообладание, ответственность и забота.

Рост красотки 168 см, параметры фигуры 88-60-91. Ее жизненное кредо - "Не имеет значения, как медлительно ты движешься к цели, основное - не останавливаться, дорогу осилит идущий", передают Вести.Ru.

Анастасия Трусова была награждена драгоценной короной, сделанной из серебра с позолотой. Венец декорирован полудрагоценными камнями и считается истинным творением ювелирного искусства. В финале конкурса красоты она Покорительница созналась, что она даже растерялась от неожиданности, когда назвали ее имя. Анастасия убеждена, что выиграть ей помогла ее естественность. Собственный успех краса России посвятила старушке и дедушке. "Я очень люблю их. Именно бабушка и дедушка заложили в меня тот фундаментный монолит, те базы, которые могут помочь мне идти по жизни, становиться лучше и достигать результатов, - объяснила она. - И конечно спасибо моей матери".

Также, Анастасия Трусова созналась, что будет очень сильно тосковать по конкурсанткам, но полна сил и энергии чтобы всецело приступить к исполнению обязанностей "Красы России". Занимательно, что в текущем квартале на конкурсе во Владимире Трусовой одолеть не получилось, но опередившая ее Екатерина Шмаргалиева в Москву не приехала в следствии беременности, рассказывает РБК.

2-ое место заняла Инна Бабинович из Томской области, третье - Марта Георгиева из Оренбурга. Финал состязания прошел в московском театре "Россия".

Государственный конкурс красоты и и талантов "Краса России" ведется с 1995 года. Его финалистки представляли Российскую Федерацию на состязании "Мисс мира" до 2006 года включительно, а с 2009 года - на состязании "Мисс Земля".

nbsp;RIN 2000-