Российская Информационная Сеть
26 ноября, 14:03

Бритни Спирс показала своего нового бойфренда

Бритни Спирс показала своего нового бойфренда Южноамериканская певица Бритни Спирс прекратила скрывать возлюбленного. Пользующаяся популярностью исполнительница вышла в свет с новым бойфрендом - малоизвестным юристом Дэвидом Лукадо.

В первых числах 2013 года после расставания со собственным агентом Джейсоном Травиком, Бритни недолго оставалась 1. Уже в начале февраля нынешнего года на западных источниках возникли слухи о том, что у Спирс новый ухажер. Но до не так давно произошедшего времени исполнительница укрывала юношу от репортеров. В эти дни блондинка все-таки вышла в свет в "Я в данный момент влюблена, Дэвид очень настойчивый, но я его обожаю. Он страшно забавной, и слишком страстный. Я люблю то, чем он занимается, его пристрастия заразительны", - поведала Спирс в своем интервью изданию Entertainment Tonight.

Бритни кроме того созналась, что уже познакомила нового бойфренда с папой. "Папе он очень понравился", созналась певица. По версии Спирс, в дальнейшем, она желала бы родить еще детей, но не уверена, что вновь хотела бы выйти замуж.

Припомним, что Спирс была замужем два раза. В 2004 году она заключила брак со собственным другом детства Джейсоном Александром. Но спустя 55 часов подала на развод, объяснив, что она не отдавала себе отчет в серьезности происходящего.

Через полгода артистка вышла замуж за артиста и танцора Кевина Федерлайна, родила от него 2 сыновей - Шона Престона и Джейдена Джеймса. Впрочем в 2006 году поп-принцесса пережила довольно болезненный разрыв с супругом. После расторжения брака у артистки был суровый кризис, она пару раз лежала в психиатрических и реабилитационных больницах и была лишена права навещать детей. Впрочем в 2009 году Бритни с успехом вернулась на сцену, справившись со собственными трудностями.

В 2012 году было оглашено, что Бритни помолвлена со собственным агентом Джейсоном Травиком. Впрочем дело до свадьбы так и не дошло: Бритни возвратила бывшему жениху обручальное кольцо ценой 90 тыс. долларов и заявила о расставании с ним.

nbsp;RIN 2000-