Российская Информационная Сеть
26 ноября, 14:35

Принц Уильям устал от сына

Принц Уильям устал от сына Принц Гарри, который стал участником полярной экспедиции, обеспечил честное интервью, в котором сообщил, что его место пытался занять старший брат Уильям. Новоиспеченный отец, по версии Гарри, уже утомился от криков собственного четырехмесячного сына.

Припомним, принц Гарри вылетел в Антарктиду, где будет готовиться к походу на Южный полюс. Наследнику английского престола предстоит одолеть 335 км на пути к сокровенной цели. Многокилометровый поход к Южному полюсу "Путешествие с ранеными" должен начаться 29 ноября и завершится 16 декабря, но в следствии непредсказуемой антарктической погоды могут быть внесены конфигурации в расписание. Принцу Гарри совместно с 12 ветеранами боевых поступков придется странствовать в экстремальных условиях: температуре минус 35° и, дующем со скоростью 80 км/час ветре.

Совместно с Гарри в экспедицию отправятся 3 группы по 4 человека, представители Англии, Соединенных Штатов и Британского Содружества. У каждой группы будет учитель и проводник. Каждой группе волочить сани с 70 кг. багажа. Сам принц будет идти совместно с английской командой.

В то же время принц Гарри ухитрился отыскать время, чтобы дать интервью. Он поведал, что его отец принц Чарльз всерьез обеспокоен опасным странствием младшего сына. "Мой отец немножко переживал, но я старался успокоить его. Ранее опасность была в том, что мы ходили по замерзшему океану, но на данный момент наш гид старается избежать таких мест", - рассказал принц Гарри.

Аналогично он рассказал, что его старший брат принц Уильям завидует выпавшей ему возможности принять участие в гонке. "Мой брат слишком завидует тому, что мне получилось уехать от кричащего малыша", - цитируют принца Гарри "7 дней". Он имел виду своего четырехмесячного племянника Джорджа. Однако Гарри вовремя посмеялся, чтобы дать понять населению, что несколько приукрасил произнесённое.

Первенец принца Уильяма и его супруги герцогини Кэтрин принц Джордж Луи Александр появился на свет 22 июля в той же самой лечебнице, где 31 год назад появился его отец, царевич Уильям. Ребенок занял третье место в очереди на английский престол - после деда, принца Чарльза, и отца, принца Уильяма. Вес мальчика - 3,8 кг.. Его уже назвали "самым тяжелым будущим владыкой в современной истории".

nbsp;RIN 2000-