Российская Информационная Сеть
26 ноября, 16:51

Невеста Шаляпина показала свадебное платье

Невеста Шаляпина показала свадебное платье Свадьба исполнителя народной песни 29-летнего Прохора Шаляпина и престарелой бизнесвумен Ларисы Копенкиной уже совершенно скоро. 57-летняя невеста в полную силу готовится к свадьбе, выбирая платье для праздничного события.

До бракосочетания скандально знаменитой пары, разница в возрасте которых практически 30 лет, осталось около недели - влюбленные свяжут себя узами брака 3 декабря. Ранее Копенкина говорила, что бракосочетание - во многом идея Прохора, а подготовкой к пиршеству занимается подруга артиста писательница Лена Ленина. Но выбор подвенечного платья бизнесвумен, похоже, не сумела, доверить никому.

В эти дни она лично отправилась в свадебный салон. При всем при этом Лариса пренебрегла знаменитой приметой о том, что жених не может видеть платье на невесте до свадьбы, и взяла с собой в качестве консультанта будущего мужа. В Instagram Прохора возникло видео, на котором его любимая позирует в кремовом платье в пол. Наряд состоит из 2-ух частей: верх от талии сделан из прозрачной ткани и расшит камнями, а низ составляет непышная чуть-чуть расклешенная юбка. Грудь жены при всем при этом целомудренно прикрыта. Надо заметить, что платье слишком идет невесте, которая перед свадьбой смотрится абсолютно счастливой. Вероятно, что конкретно в этом наряде Копенкина отправится в ЗАГС.

Припомним, что Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин познакомились в начале января нынешнего года во время отдыха на Ямайке. Роман пары развивался очень быстро. Уже летом юный исполнитель народной песни сделал избраннице предложение. В конце октября Шаляпин и Копенкина, вопреки слухам о том, что все их беседы о свадьбе считаются пиаром, подали заявление в Кутузовский ЗАГС Москвы.

Свидетельницей невесты будет писательница Лена Ленина. Кандидатов на роль свидетеля жениха двое - Костя Цзю и Алексей Ягудин. Приглашение на свадьбу помимо прочего уже приняли Иосиф Кобзон, Никита Джигурда, Сергей Зверев. Всего пиршество посетят около 200 человек, включая представителей прессы.

nbsp;RIN 2000-