Российская Информационная Сеть
27 ноября, 09:47

Болдуина выгнали с эфира после скандала

Болдуина выгнали с эфира после скандала Знаменитый голливудский артист Алек Болдуин завершил собственную работу на одном из южноамериканских телеканалов. Всему виной недавно разыгравшийся дебош, где артист в очередной раз подрался с адептом прессы.

Алек Болдуин буквально не вылезает из разборок с папарацци, которые неустанно провоцируют актера на силовые действия. В следствии нередких инцидентов начала серьезно мучиться деловая репутация голливудской звезды. Так, стало известно, что южноамериканский телеканал MSNBC и адепт иностранной звезды объявили, что еженедельное шоу Болдуина бесповоротно снято с эфира после всего лишь полутора месяцев в вечерней сетке телеканала.

"Мы совместно подтверждаем, что шоу Up Late не будет продолжаться на MSNBC", - объявил адепт Алека Болдуина. "Это совместно принятое решение о расставании, и мы желаем Алеку всего наилучшего", - цитируют телеканал РИА Новости.

Как рассказывает агентство, первую передачу вечернего новостного шоу в октябре поглядело 650 тыс. созерцателей, но уже к ноябрю аудитория уменьшилась на 40%. Помимо всего этого, шоу было на время приостановлено в середине ноября, когда Болдуин оказался в центре скандала. Артист непечатно обругал фотографа, который поджидал семью артиста на улице. Ругательства, употребленные Болдуином, предполагали у объекта ругани нетрадиционную сексуальную ориентацию, и артисту пришлось извиниться перед геями.

Заметим, что еще в начале августа случилась подобная ситуация. Алек затеял стычку с папарацци, привязавшемся к нему и его юной супруге во время прогулки по улицам Нью-Йорка. 55-летний артист и его жена Хилария шли по тротуару, когда рядом с ними возник фотограф. Женщина хотела скрыться от него в торговом центре, но папарацци кинулся за ней. Этого Болдуин уже не вынес - он встал на пути незнакомца и оттолкнул его.

Фотограф кроме того не смутился: дал артисту сдачи, после этого свидетели конфликта поспешили вызвать полицию. Через некоторое время соучастники инцидента сказали прибывшим стражам порядка, что не имеют друг к другу претензий, Кстати, Болдуин уже не впервые ссорится с адептами СМИ. Летом 2012 года он ударил фотографа New York Daily News, а за полгода ранее толкнул сотрудницу телеканала CBS.

nbsp;RIN 2000-