Российская Информационная Сеть
27 ноября, 12:58

Жанна Фриске вернулась с сыном в Москву

Жанна Фриске вернулась с сыном в Москву Модная исполнительница Жанна Фриске, которая практически год провела в Майами после рождения сына Платона, вернулась в Москву. Фанаты певицы давным-давно ждали ее в городе Москве.

Жанна Фриске несколько раз переносила переезд, желая как можно больше времени посвятить себе и малышу. Сначала говорили, что она возвратится в начале июня, позже - в начале августа, после этого - в начале октября, в ноябре возникла новость о том, что артистка продлила декретный отпуск. И тут в конце концов к радости фанатов и родимых певица вернулась на отчизну.

Совместно с Жанной в промозглую столицу из теплого климата приехали ее семимесячный сын Платон и мать Ольга Владимировна, которая с рождения внука была рядом с дочкой. "Дочка совместно с Платоном в данный момент у себя дома. Внука уже привозили на смотрины к нам с женой в дачной дом. А скоро мы соберемся всей семьей на ужин. Я с женой, Наташа (младшая сестра Жанны) с супругом, и Жанна с Димой", - приводит слова отца юный мамочки Владимира Борисовича StarHit.

Припомним, что первенец Жанны Фриске появился на свет 7 апреля. артистка рожала в одной из лучших больниц Майами. После рождения Платона Жанна с малышом перебралась в двуэтажный пентхаус в Майами-Бич. Цена данного жилища, по оценкам бизнесменов, доходит до миллиона долларов. В течение нескольких месяцев после родов именно тут певица и наслаждается радостью материнства. Папой малыша считается телеведущий и шоумен Дмитрий Шепелев.

Как нас информировали Дни.Ру, всего лишь через 2 месяца после родов Фриске получилось сбросить 15 ненужных кг, которые накопились у нее за время беременности. Но ни на какой строгой диете Жанна не сидела, так как кормила малыша грудью. И все же подруги артистки сообщили секрет стройности певицы. Исключительно здоровое питание: никаких консервантов, чипсов, газировки, сладостей и пр.. Несмотря на то, что Фриске уже много лет не употребляет в пищу мяса, она не может отказать себе в птице - время от времени разрешает себе курицу и утку. Не может обойтись и без физической активности. Жанна занялась популярной сейчас хот-йогой. Кроме того, певица любит поплавать в океане.

nbsp;RIN 2000-