Российская Информационная Сеть
27 ноября, 16:54

Пелагея влюбилась в своего подопечного на "Голосе"

Пелагея влюбилась в своего подопечного на "Голосе" Наставницу шоу "Голос" Пелагею подозревают в необъективности к собственному подопечному Дмитрию Сороченкову. Заявляют, певица очевидно выделяет его из иных артистов причем даже покровительствует ему. Ходят слухи, что у Дмитрия и Пелагеи романтичные отношения.

На шоу "Голос" бурлят нешуточные страсти. При этом не только между участниками телепроекта в сражении за любовь наставников: Александра Градского, Димы Билана, Пелагеи и Леонида Агутина, но и за внимание друг к другу. Будто бы подопечная Градского Ангелина Сергеева и подопечная Агутина Екатерина никак не могут поделить обаятельного учителя музыки из Чечни Шарипа Умханова. Не говоря уже о том, что, к одному из участников не осталась равнодушна и сама Пелагея.

В кулуарах шепчутся, что учитель бросает недвусмысленные взгляды на собственного подопечного Дмитрия Сороченкова. До не так давно произошедшего времени Пелагея никак не проявляла личных особенных симпатий к Сороченкову, хотя и заявляла, что своим исполнением на отборочном туре песни "А на меньшее я не согласен" он ее сразу покорил. О том, что между Дмитрием и Пелагеей есть что-то большее, нежели просто дружба, фанаты шоу стали подозревать после того, как она раз за разом оставляла Сороченкова в команде, передают "7 дней". Почти всем казалось, что к посетителям Пелагея не прислушивалась, несмотря на выкрики из зала и улюлюканья.

Нашлись особо чуткие светские хроникеры, которые обнаружили сходство между Сороченковым и прежним супругом Пелагеи, режиссером "Comedy Woman" Дмитрием Ефимовичем. Масла в огонь подлил сам Дмитрий, публично назвав наставницу великолепной дамой, которая перевернула его сердце.

В то же время не многие наставники в восторге от вокальных способностей Сороченкова. Александр Градский прямо объявил, что считает их слабенькими. Вообщем, сам Дмитрий без стеснения утверждает, что у него на самом деле нет музыкального образования, потому он полагается исключительно на милость наставников. А за кулисами шоу в команде Пелагеи тем временем атмосфера накаляется. Хоть об этом не заявляют вслух, но иные участники опасаются стать конкурентами непосредственно Сороченкова именно в следствии будто бы заинтересованности Пелагеи. Однако, сами наставница и наставник никак не объясняют информацию о собственных романтических отношениях.

nbsp;RIN 2000-