Российская Информационная Сеть
28 ноября, 09:44

Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены

Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены Голливудские артисты Деми Мур и Эштон Катчер официально разведены, извещает Associated Press. Развод артистов в среду, 27 ноября, оформил трибунал в Лос-Анджелесе.

Артисты поженились в начале сентября 2005 года. До свадьбы Мур и Катчер встречались около 2 лет. В начале ноября 2011 Деми Мур заявила о расставании с супругом. В следующем году после этого заявления Эштон Катчер подал в суд заявление о разводе. В документах причиной расторжения брака была указана "несовместимость супругов".

Составные части бракоразводного соглашения Мур и Катчера официально не разглашались. Впрочем СМИ, специализирующиеся на новостях о жизни звезд, писали, что Мур изначально желала получить компенсацию от Эштона Катчера на основании его предполагаемой неверности, впрочем не сумела доказать факта измены. В ноябре 2013 года стало известно, что Мур категорически отказалась от претензий на алименты, после этого бывшие супруги закончили оформление всех нужных для расторжения брака документов.

До брака с Катчером Деми Мур на протяжении 13 лет была замужем за артистом Брюсом Уиллисом. В этом браке у них появились 3 дочерей. Катчер после расставания с Мур встречается с актрисой Милой Кунис. Пара заняла 5-ое место в опубликованном в начале сентября 2013 года рейтинге самых богатых известных пар по версии Forbes.

nbsp;RIN 2000-