Российская Информационная Сеть
28 ноября, 12:23

Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео)

Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына (видео) Знаменитый исполнитель Константин Меладзе впервые продемонстрировал собственного сына. С девятилетним Костей, которого родила ему экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева, артист был замечен в документальном кинофильме. Картина на днях выйдет на центральном канале.

30 ноября на Первом канале покажут документальный кинофильм "Никто не виноват", где Валерий Меладзе впервые будет замечен совместно с внебрачным сыном. Музыкант помимо прочего изложит о личных любимых дочерях - 22-летней Инге, 14-летней Софье и 10-летней Арине. Съемочная группа кинофильма побывает в гостях у родителей Валерия и встретится с его братом - продюсером и композитором Константином Меладзе. Оценку творчества и собственных качеств артиста дадут люди из числа приближенных знаменитого исполнителя: Вера Брежнева, Надежда Грановская, Анна Седокова и иные.

Припомним, что Валерий Меладзе рассказал населению о внебрачном семилетнем сыне Косте в 2009 году. "Да, у меня есть сын. И в том, что это мой сын, я не имею ни мельчайших сомнений. В графе "отец" в свидетельстве о рождении у него стоит мое имя", - сознался тогда уже Меладзе, говоря о ребенке, которого ему родила экс-солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева.

Заметим, что на данный момент Меладзе находится на стадии расторжения брака с супругой Ириной, с которой прожил в браке 18 лет. Сейчас трибунал отложил на 2 месяца обсуждение иска артиста. По ходатайству Ирины Меладзе, супругам дали время на примирение.

Последующее заседание задумано на 21 января 2014 года. В отличие от супруги, Валерий Меладзе потребности в дополнительном времени на размышления не видит. Артист хотел бы в кратчайшие сроки подписать бумаги о разводе. "Мой доверитель продолжает требовать, что сбережение семьи нереально. Этот иск преследует собственной целью только юридическое оформление того, что уже состоялось!" - объявил юрист певца.

nbsp;RIN 2000-