Российская Информационная Сеть
28 ноября, 15:21

Туриста проглотил огромный питон

Туриста проглотил огромный питон На юго-западе Индии в штате Керала путешественника задушил и проглотил огромный питон. Представитель сильного пола напился до беспамятства и спал на улице около винного торгового центра, где его и настигла голодная змея.

Необыкновенное неприятное событие произошло в индийском штате Керала, который граничит с Гоа и привлекает на свое побережье много путешественников. Заснувшего на улице в алкогольном опьянении человека питон вначале задушил, а позже полностью заглотил.

Через некоторое время раздувшуюся змею нашли местные обитатели. Они ужасно испугались, увидев очертания человеческого тела в чреве рептилии. Животное пришлось уничтожить, чтобы извлечь мертвого путешественника, передает Сегодня.

Змеи в Индии нередко пугают собственным поведением не только путешественников, но и районных жильцов. Так пару лет назад госучреждение потряс заклинатель змей, который устал вести бюрократические войны, обивать пороги госслужащих и что-то доказывать.

Последние надежды Хаккул из деревни Лара возлагал на группу помощи, в которую входили В конторе тут же воцарился беспорядок. Испуганные посетители кинулись бежать, локтями расталкивая чуть живых от испуга служащих.

Кто бежать не успел, с округлившимися глазами штурмовал шкафы и полки, с легкостью забираясь на верхотуры, передает НТВ. Суета продлилась несколько часов.

Некоторые снимали происходящее на камеры собственных телефонов, кое-кто доставал покрывала и хотел набросить их на змей, кое-кто хватался за палку и хотел стукнуть Хаккула. Но он последовал примеру личных воспитанниц и, воспользовавшись неразберихой, исчез.

nbsp;RIN 2000-