Российская Информационная Сеть
28 ноября, 16:24

Том Круз встречается с юной актрисой Лорой Препон

Том Круз встречается с юной актрисой Лорой Препон Знаменитый 55-летний артист Том Круз закрутил новый роман. По известию западных источников, звезда Голливуда чрезвычайно сблизился с юной актрисой Лорой Препон, являющуюся его сотрудником по учению сайентологии.

33-летняя Лора Препон знаменита созерцателям по телесериалу "Оранжевый - хит сезона". Пара знакома довольно давно, и последний год их отношения помаленьку перешли из дружеских в романтические. В эти дни Круз пригласил Препон на ужин в любимое место сайентологов - гостиница The Manor Hotel в Лос-Анджелесе. Во время свидания артист заказал бутылку вина сорта мерло 1979 года. Как стало известно, Том и Лора забавно провели время вдвоем: они смеялись и острили на протяжении 3-х часов.

"Ресторан The Renaissance, где подают французскую и калифорнийскую кухню - это на самом деле лучшее место в кругу сайентологов Лос-Анджелеса. Том заехал за Лорой на винтажном авто, принимая во внимание, что она такие очень любит. Неоспоримо, Том влюблен. После свидания он находился на седьмом небе от счастья! Их 2-ое свидание прошло в этом же ресторане. Через два-три дня пара посетила семейную тусовку Джона Траволты", - сказал инсайдер журналу Grazia.

Информаторы, близкие к Тому кроме того извещают, что он собирается жениться и завести новую семью. "Том знает Лору уже пару лет, они принадлежат к одинаковому социальному кругу, который включает в себя Джона Траволту и его жену Келли Престон. Том был всегда очарован этой женщиной", - извещает Dailymail . Адепт артиста, однако пока не подтверждает его новый роман.

Припомним, что звездная пара Кэти Холмс и Тома Круза развалилась внезапно. Кэти сама подала на развод в конце июня прошедшего года, а всего лишь через 2 месяца их официально развели. Было сообщено, что Кэти была недовольна тем, что Церковь сайентологии, адептом которой считается Том Круз, "контролирует ее индивидуальную жизнь и семью". Не так давно артист сообщил, что его религиозные убеждения были одной из причин разрыва с Холмс. Дочери звездной пары, Сури, в настоящий момент 7 лет, и она живет с мамой.

nbsp;RIN 2000-